PDA

Просмотр полной версии : Как избежать развода на деньги в платной клинике


NKL
03.02.2012, 13:35
Неделю назад был незащищенный секс, через несколько дней появились симптомы, которые имеются до сих пор: это частые (относительно обычно моей частоты) позывы в туалет и один день наблюдалась общая слабость. Если бы не вышеназванный половой акт, то я бы и не насторожился,(еще на следующий день ходил на лыжах в мороз, подумал что мог что-то застудить)... так как симптомы очень слабо выражены, но в данном случае, я конечно же побежал в найденную по запросу в поисковике платную московскую клинику...
Вчера сделали мазок, сказав что результаты будут в воскресенье. Не знаю почему, может виной моей подозрительности явилось общее беспокойство за свое здоровье и здоровье близких, но призадумался...
Беспокоит даже не потенциально большой счет за несуществующие болячки, т.е. если мне выставят крупную сумму за лечение 10-ти болячек, каких у меня нет, но курс, прописанный мне, окажется эффективным для лечения того что у меня на самом деле, то это меня устроит. Тревожит то что контора может оказаться просто разводилами ничего не вылечить и содрать много денег.
Может подскажите можно ли как-нибудь это определить? запросить лицензии, сертификаты, дипломы итд?
Как себя вести если я почувствую, что меня хотят обмануть? Просить результаты анализов и идти с ними в другую клинику? Или делать все заново?
Заранее спасибо за ваше участие