PDA

Просмотр полной версии : Проблемы в сексе


sanoli
24.01.2012, 17:00
У нас следующая ситуация. Женаты 3 года, маленький ребенок. До рождения ребенка сексом занимались ежедневно, но муж не мог кончить долго, все было нормально только если я была сверху или оральный секс. Меня это беспокоило очень. На сегодняшний день я кормлю грудью ребенка, желание у меня отсутствует полностью, хотя раньше был вполне "здоровый аппетит" в этом смысле. Вопросы следующие:
Влияет ли лактация на либидо? (Я располнела, похудеть не получается, пока кормлю, а это уже приличный срок 11 месяцев, решила кормить до 2-х лет, ради ребенка, но чувствую, что наша сексуальная жизнь от этого страдает, хотя муж говорит, что его все пока устраивает, он готов ждать)
Какая может быть причина в том, что муж не может кончить долго во время полового акта, какие нужно сдать анализы чтобы установить возможные заболевания в данной ситуации. Может ли это быть связано с тем, что ему делали на обеих ногах операции (варикоз) Возможно ли, что причина в том, что я ему не интересна, как партнерша?
На что влияет количество спермы? В выходные дни норма, а в рабочие вечером бывает мало. Вы уж меня простите, ревность не дает покоя, я это связываю с сексом на стороне. Или бывают какие то другие причины?
Я прошу меня простить, мои вопросы не все по теме.
Буду благодарна за ответы.