PDA

Просмотр полной версии : Задержка 4 дня, тесты отрицательные


Nata_lik
15.01.2012, 14:53
Добрый день.
Мне 24 года, рост 159, вес 58.
Месячные с 13 лет, цикл 28 дней, регулярный, длительность - 3-4 дня, 1-й день болит поясница. Последние М - 14 декабря 2011. Беременностей, родов, абортов не было.
Задержка за всю жизнь была 1 раз, 4 месяца назад М задержались на 10 дней из-за жесткой диеты (за 10 дней скинула 3 кг, но потом все вернула).
Половая жизнь с 2007 г. (19 лет), в том же году узнала, что есть эрозия шейки матки. Последний год перед М была мазня 2-3 дня. Как выяснилось, это были симптомы эндометриоза. В этом году осенью сказали, что эрозия уже очень большая, поэтому 26.11.11 была проведена лазерокоагуляция.

После этой процедуры врач сказала не жить половой жизнью 2 недели, и потом еще 2 недели только с презервативом. Далее - можно пробовать беременеть.

Забеременеть мы с мужем никогда раньше не пытались, предохранялись презервативами (2007-2011 гг.), а также ОК (2007-2009 гг.)

24 и 28 декабря был незащищенный секс (на 11 и 15 день цикла). На данный момент у меня задержка 4 дня, никаких изменений в этом месяце, кроме попыток забеременеть, не было. Сегодня подходит к концу 33 день цикла.

Тесты начала делать еще до задержки. После задержки - делаю почти каждый день. Покупаю и дорогие, и дешевые, цифровые и полосками, разных фирм. Все отрицательные.

Вчера, 14.01 (на 3-й день задержки) сдала кровь на ХГЧ (результат будет только послезавтра) и сходила на УЗИ.

На УЗИ мне, конечно, сказали, что я рановато пришла.
По результатам УЗИ: овуляция в этом месяце была, яичник отработал. Но пока ни в матке, ни в др. органах беременности не видно, и вообще ничего необычного не видно. :bn:

Другие симптомы: понизился аппетит (при том, что обычно я люблю поесть), стала очень раздражительной (хотя, может это из-за этой неопределенности).

Я, конечно, понимаю, что это может оказаться как беременность, так и какой-нибудь гормональный сбой.
Но все же, какова может быть вероятность беременности? :bc:

Заранее большое спасибо!

MrsPetson
15.01.2012, 16:20
Nata_lik, надо набраться терпения и дождаться результатов ХГЧ.

Nata_lik
18.01.2012, 00:41
Забрала результаты ХГЧ.
Там написано вот так:

Норма: Берем (2 нед): 50-500 МЕ/л
Результат: <2.0.

В регистратуре сказали, это значит, что я беременна. А что значит <2.0?
А домашние тесты до сих пор отрицательные...


Nata_lik
18.01.2012, 08:01
а сегодня с утра пошли месячные....... на 36 день цикла..... Настолько болезненные, что пришлось с работы отпроситься.

я уже думаю, не могло ли это быть внематочной беременностью?..

Почему после отмены предохранения ни с того, ни с сего удлинился цикл?

MrsPetson
18.01.2012, 14:42
Nata_lik, беременности нет.
Колебаний цикла +/- неделя считается нормой.
Планируйте дальше.
Удачи.