PDA

Просмотр полной версии : Это нормально если в горле выступает какая то часть позвоночника?


alexmercury
25.12.2011, 19:37
Здравствуйте. Однажды в марте 2011 года я заметил у себя в горле шишку под язычком в гортани не болит..Пришел к лору на прием он посмотрел и спрашивает и где? В итоге оказалось что это какойто отдел позвоночника или что то что связано с позвоночником. Констатировал хронический тонзилит. Но меня беспокоит боль за кадыком, при надавливании на кадык (с наружной стороны)чувствуется боль, временами просто пульсирует боль. Шум в левом ухе и снижение слуха в левом ухе.Покалывание и зуд по всему телу. В поликлинике невролог, очень крутой специалист по слухам, даже смотреть не стала, направила к психотерапевту.
ДЕЛАЛ УЗИ ОРГАНОВ пищеварения. показало лишь джпп,щитовидка на УЗИ в норме.

Вопрос. Это нормально если в горле выступает какая то часть позвоночника? Лор сказала что я этого просто не замечал раньше. Но я действительно обнаружил её не давно. У моих близких такого нет в горле. Как можно убрать боль и симптомы?

doctor101
25.12.2011, 20:26
В поликлинике невролог, очень крутой специалист по слухам, даже смотреть не стала, направила к психотерапевту.

Присоединяюсь.
А что вы от мануальных терапевтов ожидаете.Cделать так,чтобы позвоночник через рот не виден был?

alexmercury
26.12.2011, 18:27
Нет.Я хочу всего лишь получить ответ на вопрос. Может ли боль за кадыком при надавливании на кадык быть связана со смещением в шейном отделе позвоночника.


doctor101
26.12.2011, 18:45
НЕТ.:av: