PDA

Просмотр полной версии : Юридические вопросы в работе медицинского учреждения. Медицинское право


Alex2006
14.05.2006, 17:38
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Интересный должен быть семинар. Цена, правда, кусается... 21 тысяча...

Землянин
14.05.2006, 21:48
Интересно было бы взглянуть на материалы семинара?

Alex2006
15.05.2006, 00:36
Интересно было бы взглянуть на материалы семинара?
Ага.....Вот и я о том же........


Кондратьев Олег
15.05.2006, 14:00
Пишу и думаю, а не будит ли это рекламой. Но о данном учебном заведении я слышал оч. хорошие отзывы (за исключением цены, в которую входит не только обучение).

BBC
15.05.2006, 14:09
...за исключением цены...
Оффтопная ремарка.
Высокая стоимость обучения позволяет «Перспективе» не только содержать приличные (даже по питерским меркам) учебные аудитории и офисы, не только обеспечивать весьма достойные проживание и программу, но и платить весьма высокий гонорар преподавателям и, тем самым, приглашать любых специалистов по изучаемым вопросам. (Сам там периодически преподаю…)
P.S. (мда... что-то нескромно получилось – sorry…)

Наталья П.
15.05.2006, 14:21
Наши специалисты тоже не раз были на их семинарах, отмечают высокое качество информации и большое количество методических материалов, выдаваемых по окончании. За такое платить не жалко, тем более если ЛПУ заинтересовано в улучшении своей деятельности.,


Elena2175
17.05.2006, 16:17
В 2005 году я проходила обучение в этом центре. Остались только самые приятные воспоминания. Удивило хорошее отношение к курсантам. В начале обучения выдаются все необходимые методические материалы как в бумажном, так и в электронном варианте. Очень интересные, полноценные лекции. Порадовала так же и культурная программа, ежедневные экскурсии и хорошая их организация! Единственная проблема - очень дорогое проживание. Но если поселиться в миниотеле, то можно решить и её.