PDA

Просмотр полной версии : Шрам на лице, что дальше?


DeLfin0
29.11.2011, 22:55
Здравствуйте, Уважаемые доктора! Прошу Вашего совета, по своей проблеме:
37 лет, в 1,5 годовалом возрасте, в яслях, упала на разбитую чашку, рассекла под носом, над верхней губой, шрам 1-1,3 мм. Скобы не ставили, боялись, что будет еще шрам и от скоб, шрам ввиде змейки, если можно так выразиться, нос не затронут, как и сама губа, только промежуток между носом и губой (некоторые думают, что очень аккуратная заячья губа).
Всю сознательную жизнь мечтала убрать шрам, так вот неделю назад была у пластического хирурга, который лазером «прижег» шрам, теперь коричневая корочка, которая подсыхает и отпадает.
Врач предупредил, что шрам все равно останется, только не будет таким выпуклым, я смотрю на себя в зеркало, и становится страшно, кажется, что прижгли рядом со шрамом, да и где отваливается корочка, также остается рубец…
В общем не могу ни о чем думать, так страшно, что сделала только хуже… Прошу у Вас совета, как можно улучшить ситуацию, может мази какие существуют, витамин Е, контрактубекс какой-нибудь… Посоветуйте что делать дальше, очень прошу, не оставьте без внимания мою проблему!

doctor101
29.11.2011, 23:05
Что,собственно,Вы хотите,чтобы виртуальный консультант,НЕ ВИДЯ НИЧЕГО,сделал,или сказал?

DeLfin0
30.11.2011, 07:34
Сделать, я понимаю, что Вы нечего не сможете, я прошу совета по поводу мази, крема и/или какого-нибудь средства, каким можно воспользоваться, для лучшего заживления шрама, ведь такую рекомендацию Вы дать можете? Что на Вашей практике наиболее эффективно? Могу ли я разместить фото, для того, чтобы Вам было, что посмотреть? Спасибо за понимание, к моей проблеме...


andkras
30.11.2011, 08:24
Вам уже проведена процедура, теперь остаётся только ждать эффекта. Дело это не быстрое. Позже к процессу может подключиться косметолог. На мази, гели и прочее особо уповать не следует.

doctor101
30.11.2011, 08:46
Могу ли я разместить фото, для того, чтобы Вам было, что посмотреть?
Да,можете