PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по поводу эрекции.


Mugi4ok
26.11.2011, 01:36
Есть такая, скажем, проблема. Мне 18 и половую жизнь я начал не так уж давно со стабильной девушкой. Были попытки и до этого, но случались "обломы", посему скинули это на волнение. Но, соль в том, что нестабильность эрекции наблюдается до сих пор и носит неопределённый характер. К примеру, при ручной стимуляции девушкой и оральном сексе эрекция идеальная, может длиться хоть 20-30 минут, но когда дело доходит до презерватива - тут и начинаются проблемы, член начинает отказываться от сотрудничества. Если я немного довозбужусь и введу член - то, чаще всего, половой акт пройдёт успешно с неплохой эрекцией, хотя пару раз она и там давала сбой. Если же я не успеваю или не выходит, или если он многократно выскальзывает оттуда - пиши пропало, "кина" не будет. Также наблюдаю, что как только член остаётся без "поддержки"(без контакта с чем-нибудь) - возникает страх, что он сейчас "упадёт", ввиду того, что я его по естественным причинам не ощущаю - и он, разумеется, начинает "падать".
Курю, в среднем 2 сигареты в день, алкоголь употребляю, но в умеренных количествах(никогда не напиваюсь слишком сильно) и не слишком часто. Физическое развитие чуть выше среднего уровня. Утренние эрекции почти всегда на месте, про ночные не в курсе =) Своего рода стрессовые ситуации случаются, в основном из-за постоянной обдумывания чего-нибудь(с трудом отделываюсь от нежелательных мыслей), например, проблем с учёбой и поиска заработка, как следствие - сильная психическая утомлённость.

Вообще, не очень хотелось публиковать своё сообщение именно в форуме урологии, а хотелось в сексологии, потому что большая часть ответов урологов - "сходите на обследование". Я пишу, чтобы получить любой совет КРОМЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ, потому что если я не смогу решить проблему никак иначе - тогда пойду лечиться. Поймите меня правильно, я человек очень мнительный и не хочу думать о том, что у меня какая-то физиологическая проблема и что я не здоров, потому что из-за таких мыслей проблема может стать ещё и психологической. А я просто хочу наконец начать вести НОРМАЛЬНУЮ половую жизнь.