PDA

Просмотр полной версии : Опущение стенок влагалища. Где такое лечить?


Carolina
23.04.2006, 21:46
Друзья! Хотелось бы найти хорошее медицинское учреждение, где бы лечили опущение стенок влагалища. Помощь нужна пожилой родственнице. Врач в направлении на консультацию во вспомогательные медицинские учреждения написал диагноз: «элонгация шейки матки». Суда по направлению нужна хорошая консультация и оперативное лечение. Куда бежать? Где нормальная гинекология? Кто-нибудь знает (может, посоветует) какого-нибудь хорошего врача (больницу)?
Заранее благодарю за ответы.

Vasilenko
23.04.2006, 22:11
Чтобы осоветовать куда бежать, желательно иметь представление откуда Вы собираетесь бежать? Или можно предлагать любую страну и любой город?

Carolina
24.04.2006, 09:21
Уважаемый Олег Яковлевич!

Бежать, собственно, неоткуда. Подробнее опишу ситуацию. Родственница сдала все анализы, и теперь сидит с ними на руках думая, куда с этим идти, страдая от недержания мочи. И дернуться боится, потому что, к примеру, в одной московской клинике ей предложили поставить какие-то серебряные нити на это самое место за n-ую сумму денег… Мне, кстати, тоже показалось это странным. Поэтому я уговорила ее подождать некоторое время, чтобы познакомиться хотя бы с несколькими медицинскими учреждениями, занимающимися операциями, связанными с опущением стенок влагалища, поподробнее изучить вопрос о том, что же все-таки туда ставят (и нужно ли вообще ставить), какие существуют методы лечения подобных заболеваний, и что нужно в ее конкретном случае.
Бегать желательно по г. Москве в России.