PDA

Просмотр полной версии : Как восстановить волосы?


lobalek
17.04.2006, 01:39
Здраствуйте.5 лет назад я начал лысет,через 3 месяца у меня не было ни одного волоса на теле! Перед этим я гулял на свадьбе,там все отравились мясом.У всех был понос.Потом я начал кашлять с подёмом температуры,принимал Доксициклин.Врачи прописали мне лечение от лямблий фуразолидоном.На фоне приема препарата на проплешинах появлялся пушковые волосы,но по окончании приёма выпадение продолжилось.Пробовал другие препараты от лямблий такого эффекта не было.Лежал в инфекц.больнице, нашли дизбактериоз,прописали Интетрикс,на фоне него тот же эффект,выросли ресницы,волосы в паху,борода,и на голове очагами.Мне сейчас 26, не болел венерическими болезнями,СПИДом.Волосы на голове растут очгами,растут в одном месте,через некоторое время выпадают и появляются в другом.У брата старшего тоже начали выпадать волосы на бороде очагами,которые быстро увеличивались в диаметре. ОН пропил Интетрикс,по моему совету и выпадени прекратилось.В наследстве ни у кого такого не было.подругам не передалось,котя и целовались.Я обследован полностью,но знаем только лекарство,а почему оно помогло? Почему волосы на голове не вырастают полностью? Как их восстановить?Дело в том, что имунограмму я сдавал несколько раз, анализы на количество гормонов сдавал, кровь на различные гельминты,кал на антигены кишечных инфекций,не говоря об общих анализах, консультировался с иммунолагами,дерматолагами,гастролагами да со всеми,я обследован полностью ничего не найдено. Идёт небольшая эзинофилия, т.е. что то есть какая то инфекция,не зря же Интетрикс(препарат от кишечных инфекций, так же как и фуразолидон) помог.Но КАКАЯ? Возможно устранив её полностью, волосы полностью восстановятся.У брата прекратилось выпадение и восстановилось всё.Дерматологи мне ставили диагнозы:сначала дифуззная,затем очаговая,и в конец тотальная.Никто не верил что от таких препаратов(Фуразолидон)могут расти волосы,был в Москве с тотальной алопецией,там тоже не прислушались ко мне, прописали имуннодепресант,сказав что волосы от него вырастут,но потом выпадут и в течении месяца ничего не поможет,а Фуразолидон глупости.Был в Нижнем,ничего толкового,списали на нервы.Я не колол препарат, обратился к местным инфекционистам,предоставил кипу анализов,встретил у них (САМОЕ ВАЖНОЕ)понимание моей проблемы.Обследовали, прописали аналогичный по действию Фуразолидону французкий препарат Интетрикс и в течении НЕДЕЛИ появились пушковые волосы на бровях,и голове.На глазах у врачей,хотя тоже не верили.Через 2 месяца появились полноценные брови,постепенно отрастали волосы на лице ногах,паху,я ничего из мазей не втирал.На голове сейчас местами пушковые,местами здоровые волосы,я постоянно брею.Но если есть пушковые значит корни живые!Некотырые чернеют, некоторые опять становятся пушковыми.Почему я зациклился на этих препаратах(Фуразолидон,Интетрикс),потому что я пропил,проколол много других:Деринат,Реаферон,Вобензим,Трихопол,Рибавери н,Бисептол,Бифидо и Лакто бактерии,Витамины и др. под наблюдением врачей эффекта не было такого.Скорее всего идет какая то аллергическая реакция организиа на инфекцию,но какая инфекция?Инфекционисты сказали что,что есть инфекция в пищеварительной системе,но определить её в Саранске невозможно.Делал биопсию тонкой кишки,изменений нет,всасываемость нормальная. Могу прислать фото каким был и стал.Подскажите какие нибудь препараты аналогичные Интетриксу, о приеме я проконсультируюсь с врачами.Возможно я не долечился.Что втирать в голову?