PDA

Просмотр полной версии : "Частичная" эрекция


misha666
14.04.2006, 10:19
Я уже описывал мою проблему в теме "Эрекция: какая-то проблема психологического характера" ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), однако на этот раз мне хотелось бы выяснить, если можно так выразиться, чисто "урологический" вопрос, напрямую не связанный с психологией.

В последнее время (по-моему, последние неск. недель или месяцев) моя эрекция имеет какой-то странный (я бы даже выразился, "частичный") характер. А именно: головка пениса НЕ твердеет, а остаётся мягкой (тогда как она увеличивается в размерах вместе с пенисом, да и ствол пениса возбуждается при эрекции, по-моему, нормально). Из-за мягкости головки мне не удалось произвести интромиссию во время моего первого (и пока последнего) полового сношения.

При том, что я достаточно хорошо помню, как с самого начала моего полового созревания и до последних нескольких месяцев головка при эрекции "затвердевала" очень хорошо, т.е. по моим ощущениям, затвердевала столь же явственно, как и сам пенис.

(Примечание: мне 28 лет, я гетеросексуал. До последней недели у меня не было интимных связей с противоположным полом. Всегда ощущал себя очень сексуальным, ненасытным и в некоторые дни мастурбировал 3-4 раза в день; в среднем мастурбировал, возможно, 5-6 раз в неделю).

Мне хотелось бы задать вопросы уважаемым специалистам:

1. Как называется состояние, когда ствол пениса "набух", но головка осталась мягкой (хотя и увеличилась в размерах вместе с пенисом)? Т.е. каким(и) медицинским(и) термином(ами) это состояние описывается?

2. Существует ли физиологическая возможность произвести интромиссию, если пенис находится в состоянии, описанном выше?

3. Излечивается ли это состояние? Т.е. существует ли возможность вернуть головке пениса способность "затвердевать"?

Спасибо.

misha666
15.04.2006, 12:07
Уважаемые доктора, если я здесь написал какую-нибудь глупость, прошу мне сказать (написать).

Меня эта проблема действительно ОЧЕНЬ СИЛЬНО волнует (в первый раз только в 28(!) лет попробовал совершить это с противоп. полом, а теперь, похоже, это не только первый, но и последний раз :( ), иначе бы я не стал спрашивать.