PDA

Просмотр полной версии : Подарочек ...


Гаррин
13.04.2006, 20:53
Пришел домой, пошел пописать и е мое, че оттуда полилось, да еще чуть в сортире не грохнулся от боли..... :eek:
Что это? :confused:
Девченка моя сказала что это камни, говорит ее мама пролит пила, и ей это помогло...
Че скажете???Кто пробовал???Че воще делать????

doctor101
13.04.2006, 20:59
Пришел домой, пошел пописать и е мое, че оттуда полилось, да еще чуть в сортире не грохнулся от боли..... :eek:
Что это? :confused:
Девченка моя сказала что это камни, говорит ее мама пролит пила, и ей это помогло...
Че скажете???Кто пробовал???Че воще делать????
А нормальным языком можно рассказать.Кроме того, что при мочеиспускании была резкая боль, более ничего не понятно-"ЧЕ ОТТУДА ПОЛИЛОСЬ"? :confused:
Заказывайте очередь к урологу.Без него не обойтись.
Вероятно отошел конкремент из мочевыводящих путей.
Их нужно обследовать.

Zhivov
13.04.2006, 22:23
Пришел домой, пошел пописать и е мое, че оттуда полилось, да еще чуть в сортире не грохнулся от боли..... :eek:
Что это? :confused:
Девченка моя сказала что это камни, говорит ее мама пролит пила, и ей это помогло...
Че скажете???Кто пробовал???Че воще делать????
"Во ще" (или в супе) надо научиться говорить по-русски и, освоив человеческий язык, обратиться к урологу.


Гаррин
13.04.2006, 23:06
"Во ще" (или в супе) надо научиться говорить по-русски и, освоив человеческий язык, обратиться к урологу.
Ну, вот обратишься к людям, сам в шоке от происходящего, а тут на тебе, вместо ответов, на поставленные вопросы только и слышишь советы по совершенствованию словарного запаса во время стресса!!!
Спасибо большое!
Лучше скажите кто-нибудь Пролит принимал??? :confused:
Мне сказали что очень хороший препарат, полностью растительный :)
А вы что скажете?

vmark
14.04.2006, 07:01
Уважаемый Гаррин! Вы, пожалуйста, умерьте свою гордыню, если хотите помощи. Напишите толком, какие выделения были (кровь, гной, песок).
По поводу приема препаратов ничего нельзя сказать, пока не будет установлен диагноз. Самое лучшее - очное посещение уролога.

Гаррин
14.04.2006, 16:46
Песок темного цвета, и ужасная боль, раньше ничего такого не было!!!! :confused:


doctor101
14.04.2006, 16:58
Песок темного цвета, и ужасная боль, раньше ничего такого не было!!!! :confused:
Как уже дважды сказано-к урологу.

Zhivov
14.04.2006, 17:21
Ну, вот обратишься к людям, сам в шоке от происходящего, а тут на тебе, вместо ответов, на поставленные вопросы только и слышишь советы по совершенствованию словарного запаса во время стресса!!!
Спасибо большое!
Лучше скажите кто-нибудь Пролит принимал??? :confused:
Мне сказали что очень хороший препарат, полностью растительный :)
А вы что скажете?
"Полностью растительный" и столь же полностью бесполезный, как почти все "растительное", втюхиваемое пациентам как пищевые добавки и т.п. Заочно проблема не решается. если есть вообще мозги и дорого здоровье, обратитесь к урологу. Если нет, и не дорого, можете продолжать бессмысленно шариться по инету. От этого ничего не произойдет.

audovichenko
14.04.2006, 21:03
-----


Гаррин
16.04.2006, 16:11
Пошел я все таки в клинику, сдал анализы, так мне уролог прописал Пролит до момента их получения, сказал что в любом случае Пролит будет использоваться в комплексном лечении если таковое понадобиться :)

vmark
16.04.2006, 17:09
Пролит - БАД об эффективности и безопасности которой судить не можем.
Так что прием этой пищевой добавки на Ваше усмотрение и на совести Вашего доктора.