PDA

Просмотр полной версии : По психокоррекции масс народных.


Mylik
03.01.2002, 12:11
Уважаемые специалисты!
У меня давно зрел вопрос о психокоррекции человека и побуждении его к определенным действиям. Тут на днях посетил сайт института..не помню какого....., он разработал методы аудиопсихокорекции и видеопсихокоррекции. По их утверждению около 75-80% людей способны воспринимать эти установки. Так же на сайте этом был раздел - Наши клиенты ....... и там...- какой-то комитет при президенте РФ. Встает вопрос? Не обусловленно ли такое неразумное поведение людей в России их восприимчивостью к методам психокоррекции, и кто-нибудь скажет - сталкивался ли он с конкретным или же косвенным подтверждением моих опасений за псих. здоровье Российских людей?

С уважением Mylik.

Vitalii
03.01.2002, 17:21
Скорее всего это был сайт Игоря Смирнова ("отец зомбирования россиян"). Они заняты Компьютерным психосемантическим анализом и разработкой программ психокоррекции на неосознаваемом уровне.
Поищите еще раз, если Вы о данной технологии, то она очень и очень интересна, а насчет действенности (?), что то там точно есть, только системных исследований еще мало. Я сталкивался с их разработками, впечатляет.....

С ув., Виталий

Mylik
04.01.2002, 06:14
Спасибо Vitalii за участие!

Сайт буду ещё искать.
Меня он не просто впечатлил, а сильно насторожил.
Теперь когда они дают гарантию в 75%, то какие проблемы могут быть в управлении всей могучей массой народа в госс-ве нашем? Да ни какой! Все легко и просто!
А если учитывать стадию алкоголизма большинства российского народа, то этот процент увеличивается!
А если дальше думать и учытывать все негативное, то совсем оптимизм исчезает.
А нельзя ли людей как-то научить, что ли, не поддаваться этому.... бессознательному..., хотя вряд ли.

С уваженем Mylik.


Mylik
04.01.2002, 06:27
А ...вот и нашел...., по яндексу....-
-[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Vitalii
04.01.2002, 21:07
Да... Я оказался прав, Вы спрашивали о разработках Игоря Смирнова.
Огромные сомнения все же о универсальности данных технологии, пока это разработки. Я имел возможность непосредственно поработать с одной из их программ. Скажу лишь, что их рекламный ролик о лечении на уровне подсознания наркоманов, пока еще остается рекламным роликом.... Ну не берет это моих пациентов..... По остальным возможностям судить не могу.
Виталий.

Mylik
08.01.2002, 06:27
Спасибо Виталий!

С уважением Mylik.