PDA

Просмотр полной версии : На 25-ый день цикла кровянистые выделения длились часа 3


Elnara_al
13.09.2011, 13:22
Добрый день!

Мне 35, цикл примерно 30-дневный, иногда 32, реже 29.
после 3 летнего отсутствия половой жизни, она была возобновлена 4 месяца назад.

В текущем месяце Был незащищенный ПА на 17 день цикла. Свой день овуляции, я, к сожалению, точно не знаю.

На 25 день цикла появились мажущие кровянистые выделения (красные, правда без сгустков), которые я приняла за наступившие за неделю раньше срока месячные, но через 3 часа они прекратились. После этого абсолютно чисто и сухо. Вот уже сутки прошли, так ничего и не возобновилось.

К слову сказать, предвестники месячных тоже появились раньше обычного, примерно в середине цикла (набухла грудь, появилась раздражительность), обычно эти предвестники появлялись за неделю до наступления месячных.

Подскажите пожалуйста, что это может быть за "мазня", месячные или может имплантационное кровотечение? Какая вероятность беременности?

Из побочных ощущений есть раздражительность (глаза на мокром месте), болезненность молочных желез (сегодня даже слегка колющие ощущение в околососковом кружке). Дискомфорт (но не боль) внизу живота, как при месячных. Ни тошноты, ни рвоты.

Ранее была беременна однажды, 6 лет назад, благополучно родила. Токсикоза особого не было. Кроме этой беременностей не было.

В ожидании ответа,
Э.

DrTatyana
13.09.2011, 14:25
1. Осмотр гинеколога
2. Цитология с шейки матки
3. УЗИ малого таза

Elnara_al
13.09.2011, 15:00
У гинеколога была полтора месяца назад. УЗИ, правда, не делала, но сдевала мазок на инфекции, все чисто.

Вы думаете, вряд ли это беременность и имплантационное кровотечение?


DrTatyana
14.09.2011, 00:21
что я думаю, я уже написала