PDA

Просмотр полной версии : Эректильная дисфункция+преждевременное семяизвержение


Deni28
28.08.2011, 22:55
Добрый день, уважаемые доктора!
Почитав статьи на форуме, я понял, что проблемы, подобные моим, встречаются у многих. Но, все-таки, хотел бы услышать Ваши консультации. Попробую описать симптомы как можно подробней.
Беспокоят 2 проблемы – плохая эрекция и преждевременное семяизвержение! Причем эти проблемы были ВСЕГДА!
Мне 30 лет. Рост 191 см, вес 93 кг. Курю редко, алкоголь – в среднем 1 раз в неделю. Работа сидячая. На члене большая выпирающая вена от основания до середины. Точнее одна вена имеет большой размер и заметно выделяется. Когда член очень твердый её почти не видно. Насколько я помню, она была всегда.
Девственность я потерял довольно поздно, в 24 года, но женщина была на много старше меня и отнеслась с пониманием. 1-й раза ничего толком не получилось, член просто не встал. Но постепенно все более-менее наладилось – «осечки» в плане эрекции иногда случались, но я их относил на переутомление и стресс, а вот длительность акта была не более 2-х минут, а иногда и реже, что очень напрягало, т.к. партнерша не успевала получить оргазм.
После разрыва с этой женщиной был очень сильный стресс, который я «лечил» случайными связями. В результате заработал уреоплазму и микоплазму, на фоне которых появился простатит. ИППП и простатит я вылечил, а вот с потенцией начались проблемы. Пошел я к одному врачу, сдал анализы. Анализы показали, что у меня 2-х стороннее варикоцели. Сделали операцию. А вот на остальное уже не хватило денег.
Далее был период около 1,5 лет, когда постоянной партнерши не было, регулярного секса тоже не было, в среднем 1 раз в неделю. В это время я начал активно использовать виагру и сеалис. Эффект, конечно, впечатляет – «железная» эрекция в течении суток (не постоянно конечно), а вот длительность акта так и осталась желать лучшего. Без этих препаратов эрекция если и возникала, то недостаточная для совершения акта, либо она могла пропасть непосредственно в процессе. Кстати и при использовании «волшебных таблеток» это тоже иногда случалось. И ещё я заметил такую закономерность. Виагра и сеалис как бы «разгоняют» организм. Т.е. после того, как прекращается действие таблетки, более менее нормальной эрекции можно достичь и без них. Но это только при регулярном занятии сексом. Бывало так, что кончал даже до введения, но это только после длительного воздержания
В феврале 2009 года обратился в другую клинику с теми же проблемами. Сдал анализы: кровь, психологический тест, анализ при использовании препарата Каверджект (завтра попробую их выложить). Прописали: меджик-стафф (2 капсулы в первой половине дня, каждые 3-4 дня), тразадон 1 т. 50мг. Утром и 2 т. на ночь и сеалис 20мг. По требованию – все это принемать на протяжении месяца). При приеме меджик-стафф эрекция улучшилась, но стала прежней после окончания. Курс продолжался до середины июля, но так и не принес желаемых результатов.
Далее появилась постоянная девушка, с которой мы встречаемся до сих пор. Сексом занимаемся 4-5 раз в неделю, что и меня и её вполне устраивает. Качество секса не очень. Нужная эрекция возникает не всегда, но чаще всего она пропадает в процессе полового акта. Длительность – 2-3 минуты. Чтоб её увеличить приходится в процессе замедляться или вытаскивать член из влагалища, но это мало помогает. Повторной эрекции достичь получается через 1-2 часа, и только при использовании «волшебных таблеток». При приеме алкоголя эрекции нет вообще даже если маструбировать.
Утренняя эрекция бывает не всегда, в 30-40%, но если случается, то "каменная".
По поводу маструбации. Практикую при длительном воздержании, 1-2 раза в сутки. Эрекция при этом разная – от «нет совсем» до нормальной. Чаще всего, средняя. Причем когда ее нет совсем может произойти эакуляция.
Головка члена очень чувствительная, даже когда в невозбужденном состоянии её сжимаешь, чувствуешь, как будто сейчас кончишь.
Иногда «потягивает» под левым яичком и в левой ноге.
Из хронических заболеваний: сколиоз, простатит, буллезная эмфизема легких (сделали операцию по ушиванию одной доли правого легкого).
В заключении, хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу природы моих проблем (сосудистая, ИППП, простатит, психологическая, возможно ещё что-то) и способов их лечения.
Е ещё, не могли б вы порекомендовать квалифицированного уролога в Москве. Просто уже потрачено много денег, а результат так и не достигнут.
Заранее спасибо!

Deni28
29.08.2011, 09:07
Как и обещал выкладываю результаты анализов.

DoctorUro
30.08.2011, 18:16
Пост-дубль удален. Анализов не видно.
Вы не обрезаны? Гели или смазки с лидокаином не использовали?
Пройдите тесты ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), результат выложите здесь.


Deni28
01.09.2011, 21:31
Прошу прощение за дублирование сообщений. Не подскажите как можно выложить на сайте JPG-файлы с анализами.
Гелями и смазками с лидокаином я никогда не пользовался.
Я не обрезан. А что обрезание может помочь продлить половой акт?

Результаты тестов:
1. Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии - 2 балла (Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно).
2. Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги - Нормальный уровень тревоги. Отсутствие депрессии.
Живите спокойно.
3. Опросник для выявления панических атак - Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
4. Шкала эмоциональной возбудимости - Эмоциональная возбудимость (в стенах): 1. Полученные баллы свидетельствуют о низкой эмоциональной возбудимости. Вам не стоит беспокоится.
5. Индивидуально-типологический опросник
Ложь: 4
Аггравация: 0
Экстраверсия: 7
Спонтанность: 7
Агрессивность: 5
Ригидность: 7
Интроверсия: 4
Сензитивность: 4
Тревожность: 2
Интерпретация результатов: У Вас имеется заострение определенных черт характера до степени акцентуации. Желательна консультация специалиста.
6. Торонтская алекситимическая шкала
Алекситимия: 46
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии в пределах нормы.
Лабильность: 5

DoctorUro
02.09.2011, 18:07
Файлы можно выложить в расширенном режиме через управление вложениями.
Обрезание приводит к огрубению слизистой головки пениса, что снижает чувствительность и удлиняет время наступления эякуляции. Гель с анестетиком также снижает чувствительность.

Deni28
05.09.2011, 20:41
А по поводу рекомендации врача ничего не можете сказать?