PDA

Просмотр полной версии : Очень короткий половой акт...


SuperStar__095
18.07.2011, 14:43
Здравствуйте! У меня проблема! Я мужчина мне 28лет , у меня половой акт длится примерно 1-2минуты, а бывает быстрее (10-20фрикций) все мою половую жизнь. Половую жизнь начал в 18лет, ни чем не болел. Год назад почувствовал боль в низу живота, поднялась температура ( думал апендикс ) Поехал в больницу сделали узи, не подтвердилось, пошел к урологу сделал узи, поставил диагноз хронический простатит, хотя из симптомов была только боль в правой части паха, ну и теперь можно отнести к этому мою "скорость" блин. Перепробовал я всю аптеку, по рекомендации "врача". Вот нашел на форуме рецепт, подскажите могу ли я им воспользоваться, Спеман форте, виардо ( витамин Е ) и свечки уропрост.Помогите....

DoctorUro
20.07.2011, 19:54
Прростатит по УЗИ не ставится. Вычитанное "лечение" - ерунда (если это на нашем форуме - дайте, пожалуйста ссылку, уберем безобразие) . Для продления коитуса можно использовать гели или мази с анестетиками (продаются в аптеках и магазинах интимных товаров; снижают чувствительность головки, что дает отсрочку при наступлении эякуляции). Также половой акт удлиняется после обрезания (слизистая головки пениса грубеет и становится менее чувствительной). С болью в паху должен разбираться очный врач (начните с визита к хирургу, возможно понадобится консультация невролога).