PDA

Просмотр полной версии : Болит кожа ноги, больно дотронуться


elenakasap
14.07.2011, 15:22
Здравствуйте!

Я обращаюсь за помощью. У меня сегодня с утра болит кожа на ягодице левой и все бедро до колена. Не могу даже дотронуться до ноги. И стреляет как бы. И еще, только сейчас заметила, на некоторых участках кожи, где болело, теперь занемение. А также ноет кость, как на погоду. Боюсь показаться вам смешной, своими детскими пояснениями. Не знаю, как сказать и объяснить правильно, что со мной происходит. Также (не знаю, связано ли это?) на затылке, ближе к правому уху, под волосами я нащупала под кожей припухлость. Это не может быть лимфоузел воспален?

Никаких высыпаний нет. Температура тела не повышалась. Хорошо себя чувствую, за исключением этого. Помогите мне, пожалуйста!

Если написала не в тот раздел, не ругайте сильно. Я долго думала, куда мне написать .

С уважением,
Елена.

MKMED
14.07.2011, 19:56
Вы уже были у врача?

elenakasap
15.07.2011, 08:59
MKMED
Добрый день!
Нет, у врача не была. У меня нет времени бегать по врачам. Я работаю. и пока узнаешь причину боли, уже и пройдет. Я имею ввиду, что во первых, я не знаю к кому мне обратится. Во вторых, сейчас все врачи по отпускам разбежались. Я имею ввиду, своего участкового врача и невропатолога, к которому я хожу. Поэтому я решила написать здесь и попросить меня проконсультировать.

Впрочем, я уже и сама догадываюсь. Скорее всего это что-то с нервами связано. Где-то ущемила или простудила. Сегодня болит уже немного меньше. Может чем-то помазать, какой-то мазью? Или не трогать?


smolin
15.07.2011, 12:11
К сожалению, вас нам отсюда через интернет не видно. Частично эту особенность заочных консультаций можно было бы нивелировать, приведя результат осмотра вас врачом очно, записанный общепонятными медицинскими терминами, но, по вашим словам, это сейчас невозможно (хотя я не верю, что в отпуск ушли все неврологи в вашем городе).

Следовательно, невозможна и грамотная заочная консультация. Обратитесь к врачу.