PDA

Просмотр полной версии : Бессмысленный страх


sancho110
09.03.2006, 17:53
Здравствуйте. Расскажу с самого начала. Однажды после того как я в очередной раз поку-рил коноплю (я не наркоман, делал это за два года раз десять) у меня было какое то стран-ное состояние. Его невозможно описать как будто тянуло или похолодание какое-то нер-вов, примерно как когда накуренный идет очередная волна, только это какаято плохая. Очень неприятно и сильно страшно было . На второй день только аппетита совсем не бы-ло, остальное всё нормально было, и все прошло. Потом недели через две я проснулся ночью было плохо, низкая температура и как то страшно, потом заснул. Утром в колледж не поехал, температура поднялась как будто простыл, но себя простывшим не чувствовал, и опять началось это странное состояние (как будто тянуло или похолодание какое-то
нервов очень неприятно и сильно было страшно) длилось оно часа по два, я не знал куда себя деть. Не мог заснуть, когда только засыпал просыпался от того что вздрагивал и чу-ство такое как будто какая то волна по телу проходит, аппетита опять не было. Длилось так где-то неделю, я очень сильно за себя переживал. Потом эти странные “приступы” прекратились, хотя было пару раз, но где-то на пару секунд и все. Но начались сильные депрессии, я не чувствовал того что у меня что то не так в жизни, мне все нравилось, а просто еле слезы сдерживал нечего не хотелось делать все казалось скучным. Депрессии усиливались как бы до своего максимума и успокаивались, длились они тоже часа по два, раза два в день. Еще я начал чувствовать какую то подавленность, как буд-то меня кто-то сильно обидел или как будто передо мной стоит куча проблем. Еще через пару дней я на-чал чувствовать беспричинный страх, он как будто сам по себе, просто чувство страха и все. Прошло уже месяцев пять, а он так и есть (страхи). Еще какие-то чувства как будто это обычные чувства, но просто сильно усиленные, например если вижу что то такое не обычное, то оно для меня становится сильно необычным, на улице наступает весна и я её приход ощущаю всеми чувствами как не когда. Правда вроде со временим мне всё лучше и лучше, а эта неделя начиналась так хорошо, что можно сказать, что нечего не было слег-ка иногда страх выскакивает как будто он сидит где-то глубоко внутри меня, плохие мысли постоянно беспокоят меня не могу отойти после всего этого пережитого. Мать об-ращалась к наркологу он сказал что может внутри меня пртекает какая то болезнь а я её как бы вызвал.
Думаю обратиться к врачу но незнаю может ещё подождать до каникул. Думаю вы мне подскажите как мне лучше поступить, да и вообще что это примерно такое.

Aminazinka
09.03.2006, 22:50
Примерно, это "привет от травы". Тревожное расстройство после употребления. Бывает. Лечить надо, лечится достаточно хорошо, придется попить таблетки.
На досуге почитайте еще вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]