PDA

Просмотр полной версии : Навязчивая эрекция


Indigo
07.03.2006, 13:56
Да, вобщем это происзодит со мной каждое утро и в последниее время усилилось. И навязчивость проявляется в том, что долго не проходит, что в совою очередь приводит к некоторому неудобству, поскольку утром волей не волей приходится встречаться с домашними и приходится прятаться:) и зачастую эрекция бывает болезненной...

Timur
07.03.2006, 14:23
Сколько вам лет?

doctor101
07.03.2006, 20:17
скрыто


dr.Agapov
07.03.2006, 20:30
Да, вобщем это происзодит со мной каждое утро и в последниее время усилилось. И навязчивость проявляется в том, что долго не проходит, что в совою очередь приводит к некоторому неудобству, поскольку утром волей не волей приходится встречаться с домашними и приходится прятаться:) и зачастую эрекция бывает болезненной...

Возможно это перемежающийся ночной приапизм (или псевдоприапизм)

Вот здесь глава из книги Г.С.Васильченко. - Частная сексопатология об этом состоянии
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Но к акушерству и гинекологии эта тема имеет только косвенное отношение.

Melnichenko
07.03.2006, 21:11
Уважаемый пациент! Врачу надо сообщать ВСЮ информацию о себе- иначе вы рискуете получить не вполне адекватный ответ.

DrSusha
07.03.2006, 23:00
Даа..наверное все -таки место этой теме в урологиии...перемещаю..

А не может это быть вариантом нормы??


Melnichenko
08.03.2006, 08:44
Повторюсь- есил наш пациент действительно хочет получить ответ, он напомнит свою историю.

Indigo
08.03.2006, 16:02
Мне 31 год, выгляжу как мальчик, и таковым являлся до недавнего времени. К мастурбации прибегал не часто, но и не редко. Последние полгода лишь эпизодически. Секс нерегулярен.
Галина Афанасьевна - это Вы хотели, что б я напомнил? Если что еще необходимо напомнить из моей истории, то пожалуйста, интересуйтесь...
Галине Афанасьевне известно многое из моей истории:)))

Melnichenko
08.03.2006, 17:09
Я в сложном положении- уважаемый пациент, Вы все- таки плохо информированы о своем заболевании и о результатах его лечения.Вы не уполномачивали меня рассказывать о Вас, но я позволю себе написать - поскольку основное Ваше заболевание началось в пубертатном периоде, до начала лечения у Вас была задежка полового созревания, которое сейчас произошло, и, скорее всего, тревожащие Вас проблемы- абсолютная норма, с которой вы столкнулись бы раньше.
Как я помню, у вас есть возможность уменьшить дозу используемого препарата и есть возможность обсудить с эндокринологом тревожащие проблемы. Кстати, для меня ваша реакция тоже поучительна.


Indigo
10.03.2006, 11:35
Спасибо, dr.Agapov, за ссылку - очень похоже, примерно на 60%, особенно на счет адекватности и неадекватности...
А Галина Афанасьевна, имела в ввиду что я должен напомнить о том, что я принимаю ингибитор пролактина по поводу пролактиносекретируещей аденомы гипофиза и как следствие понижение уровня пролактина и повышения уровня тестостерона, наверное...

Zhivov
10.03.2006, 17:04
Сколько вам лет?
Тимур Дмитриевич! Кость в половом члене конечно существуе, но вот только у более низкоорганизованных по сравнению с людьми млекопитающих. Или Вы подрабатываете ветеринаром?

Timur
10.03.2006, 17:11
Тимур Дмитриевич! Кость в половом члене конечно существуе, но вот только у более низкоорганизованных по сравнению с людьми млекопитающих. Или Вы подрабатываете ветеринаром?
Сарказм не уместен. А вы здесь зачем? Лучше бы ответили пациенту, чем язвить не в тему.
Я задал вопрос пациенту ещё до того, как тему перенесли в уролгоию.


Zhivov
10.03.2006, 17:42
Сарказм не уместен. А вы здесь зачем? Лучше бы ответили пациенту, чем язвить не в тему.
Тимур Дмитриевич! Я про кость только потому, что Вы кажется травматолог? Так вот вместо того, чтобы советовать на форуме по урологии больным воспользоваться поисковиком, Вы бы лучше занялись своим прямым делом. А на вопрос больного квалифицированно отвечают мои сведующие коллеги.

dr.Agapov
10.03.2006, 23:40
Коллега, и Вы этим бредом про электросон и проч. пользуетесь в своей практике? Кстати, антидепрессанты могут наоброт спровоцировать приапизм. Это один из их побочных эфектов. Почитайте лучше вот это ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Нет не пользуюсь(и не пользовался).Ссылку дал,потому что более полной и русскоязычной по псевдоприапизму не нашел.
За guidelines спасибо,скачал и обязательно изучу.