PDA

Просмотр полной версии : "Таблицы психологической устойчивости"


birdname
06.03.2006, 18:54
Уважаемые коллеги, выручите пожалуйста. У меня скоро апробация диссертации, и один из членов Совета пообещал мне заранее обязательно задать вопрос о "Зетовских (возможно - Зедовских, могла не расслышать) таблицах психологической устойчивости", так как они одобрены Минздравом. Яндекс про такие таблицы не слышал (при всех вариантах написания). Кто-нибудь знает, о чем идет речь и где это искать?

Aminazinka
06.03.2006, 19:29
Поищем.

Aminazinka
06.03.2006, 21:55
Коллега, возникла проблема. Мы тут поискали (я в своей литературе, коллега Самойленко в базе приказов) - не нашли ничего похожего. Требуется уточнение названия (хотя бы), а то и приказа, которым это дело утвердили.


birdname
06.03.2006, 22:50
Коллега, возникла проблема. Мы тут поискали (я в своей литературе, коллега Самойленко в базе приказов) - не нашли ничего похожего. Требуется уточнение названия (хотя бы), а то и приказа, которым это дело утвердили.
Спасибо. Отрицательный результат - тоже результат. Хотя конечно постараюсь уточнить.

Aminazinka
06.03.2006, 23:01
Если уточнится - несите, все найдем!

vmark
07.03.2006, 08:06
один из членов Совета пообещал мне заранее обязательно задать вопрос о "Зетовских (возможно - Зедовских, могла не расслышать) таблицах психологической устойчивости", так как они одобрены Минздравом.

А это входит в цели и задачи Вашей работы?
(Это я пытаюсь строить ответ члену Совета, на случай, если такие таблицы не найдутся).


birdname
07.03.2006, 16:01
А это входит в цели и задачи Вашей работы?
(Это я пытаюсь строить ответ члену Совета, на случай, если такие таблицы не найдутся).
Спасибо, я тоже думаю об этой тактике. Насколько я себе представляю литературу по своей теме ;) , оно не должно иметь никакого отношения...

Наталья П.
07.03.2006, 16:07
Все правильно. Защита диссертации - это не экзамен и не аттестация на знание всего по специальности.
Потом может быть это какое-то именно его изобретение, тк "одобрена миндравом" у нас и гомеопатия и озонотерапия и полиоксидоний и другие всякие методички. Поэтому он может спросить Вас о каких-то наработках какой-то местной каХведры.

E.E. Studentsov
07.03.2006, 22:56
Зедовских таблиц не обнаружил, а вот одноимённый сельсовет имеется, там, наверное, и таблицы найдутся (точный адрес: дер. Цедиково. Зедовский сельсовет. Калязинский район. Тверская область).


birdname
08.03.2006, 15:42
Зедовских таблиц не обнаружил, а вот одноимённый сельсовет имеется, там, наверное, и таблицы найдутся (точный адрес: дер. Цедиково. Зедовский сельсовет. Калязинский район. Тверская область).
Да, именно это мне сказал Яндекс. Что меня и повергло в тоску и желание задавать глупые вопросы. Я как-то привыкла, что там все находится. :)

Aminazinka
08.03.2006, 22:32
Кстати да, я долго пыталась фантазировать, для чего врачу такое может понадобиться и куда следует послать автора такого вопроса (или такой работы)... В результате уснула. Так и не поняла, кто в этой ситуации ду.. э.. неправ, в общем.

birdname
13.03.2006, 18:42
Спасибо всем, кто потратил время на поиски. Мне удалось выкрутиться, "рекомендовано к защите". :)


birdname
13.03.2006, 23:39
Aminazinka одобрил(а): нет повода не выпить!!!

Обязательно выпьем. Особенно - после защиты... :p
Еще раз всем спасибо. :)