PDA

Просмотр полной версии : Не чувствую половой член, не могу нормально мочиться


mrakmurano
23.05.2011, 15:23
Здравствуйте.
Создам новою тему,так как не знаю имет данная проблема отношения к изложенной здесь.
Проблема в следующем:
Не чувствую половой член,он словно безжизненный,вялый нет упругости на ощупь,через белье не возможно прощупать,как будто его нет,как ослабленный,невозможно им пошевелить.Направлен практически вертикально вниз,как сломан у корня.
Совсем как отмеревший орган.Проблемы сэрекцией и мочеиспусканием.
Это оснавная часть проблемы.
Подскажите это проблема урологическая или неврология,в каком разделе более подробно продолжить.
Спасибо.

DoctorUro
23.05.2011, 18:33
Вероятнее всего - неврологическая. Стоит обратиться на очный осмотр к неврологу, взять с собой результат осмотра (неврологический статус) и выложить здесь, коллеги также не гадают, им нужна объективная информация. Заочно осмотреть Вас невозможно. ПРоблемы с эрекцией и мочеиспусканием можете изложить здесь (возможно, консультация урологом также понадобится). Ваш возраст?

mrakmurano
23.05.2011, 19:46
Мужчина,возраст 31,вес 92,рост 182,курю,алкоголь редко,сопутствующих заболеваний нет.


Проблемы с мочеиспусканием и эрекцией выложу здесь,думаю что консультация уролога будет не лишней.
Я подозреваю что может быть проблема и мышцами,может и консультация хирурга понадобится?


mrakmurano
23.05.2011, 20:19
член в спокойном состоянии он как- то совсем "не живой"
Вроди у меня такого органа вовсе нет.
Весит как тряпочка,вроде о вообще сам по себе,на все попытки как то его пошевилить с помощью мышц,реагирует очень вяло.
Как то долго идет реакция с момента напрежения мышц,до реакции на члене.
А в эрогированом с состоянии он в месте "соеденения" с телом гнеться.
и поднимая эрогированный,не могу его долго удерживать.
Тоже самое и при половом акте,когда близится момент эякуляции не хватает сил удержать член в самом поднятом
положении.Пропала утренняя эрекция,спонтанные эрекции и желание секса как такового

Мочеиспускание долгое слабой не дугообразной струей,малыми дозами,в конце по каплям.Струя в начале,от головки члена,плоская вроде как бы раздваивающаяся.В процессе мочеиспускания болей нет.
Но отсутствует так сказать пульсирующая составляющая.Которая тоже отсутствует при эякуляции,сперма подтекает струйкой и ее очень мало.
Есть ощущение не полного опорожнения,только вышел с туалета хочется вернуться обратно и доопоржниться.Приходится возвращаться.Вот такой вот дискомфорт.
Ночью не встаю но спать долго не могу,просыпаюсь каждый день в пять утра,от чувства переполнего мочевого пузыря,и скорее тяжести в районе мочевого пузыря.Кажется что мочеиспускание должно быть нормальным,давление в мочевом пузыре большое,но струя практически не усиливается.
Сам процесс мочеиспускания очень длительным получается.Сидя мочиться легче.Ну и чисто визуально сравнивая,то заметно что у меня проблемы с этим на фоне не страдующих такими проблемами людей.Чаще хожу в туалет,и дольше там нахожусь.Иногда начало мочеиспускания происходит не с первого напряжения мышц.Перед тем как лечь спать надо трижды сходить в тичении 10минут в туалет,выдавливая с себя капли.Но могу долго не мочится,нет такого что неудерживаю.Как то весь процесс превратился в кокой то не природный.

mrakmurano
23.05.2011, 20:46
Еще вопрос такой, важный,может быть и определяющим
Чувствую как слабо сокращается мышца,( не знаю как называется) идущая от члена в глубь,по промежности.Которая напрягается при мочеиспускании и дефикации.(надеюсь специалисты поймут)Не получается с помощью этой мышцы,напрягать член,сжимать сфинкторы.При мочеиспускании,да и просто так постоянно (заметил что чисто интуитивно начал так делать)как бы приподымаю мошонки и придавливаю за ними мышцу.Да и просто приложив руку к промежности и напрягая мышцу чувствуется ее слабое сокращение.
Может быть из-за этого такое мочеиспускание,что не достаточной силы,изогнать мочу,а в конце до брызнуть.

Извиняюсь если путано,готов что не ясно объяснить.

Что это может быть,атрофия мышц?

mrakmurano
24.05.2011, 11:16
Попытаюсь для наглядности так изобразить и показать

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

вот нашел рисунок,так по моим ощущением мушца под №9 не работает так как нужно плохо сокращается.Не могу ее сильно напрягать.
Может быть такое?как это проверить?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а на этом рисунке они отмечены как эректильные мышцы.
и все гениталии как бы смещены к низу


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
черной линией обведено место,где есть ощущения "сломаности" при эрекции в этом месте как соеденение,в глубь напряжение по мышце сильно ослабевает.Такое ощущение что в этом месте только на коже держится.
Красной линией место куда все время хочется придавить рукой,чтобы приподнять,орган,так же сюда надавливаю при мочеиспускании.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а сам член находится приблизетельно в таком положении,и одно ассоциация у к его состоянию "не живой"

Раньше были сильные утренние эрекции,
сейчас они пропали напрочь,утром ощущение полного мочевого пузыря, боли в яичках(как раньше бывало при сильном возбуждении) но эрекции нет.
Так же не возникает эрекция при сильном желании помочится,раньше была регулярно.Часто бывали спонтанные эрекции,сейчас нет совсем.


mrakmurano
24.05.2011, 15:30
Прошу обратить внимание на тему неврологов форума.
Такие мои жалобы на мышечную слабость могут являться симптомами мышечно-неврологических болезней,таких как миопатия?

mrakmurano
25.05.2011, 13:53
Добрый день
Сдал сегодня анализы.
Результаты таковы
анализ секрета простаты
лекоциты 2-4 в п/зр. -это если я правильно понимаю в поле зрения
Эретроциты -не обнаружено
эпителий - ед-й -наверное еденичный
макрофаги-не обнаружено
кристалы Бетхера -не обнаружено
яичковые цилиндры-не обнаружено
лецетиновые зерна в б/к-ве - наверное в большом количестве
сперматозоиды -не обнаружено
амелоидные тельца -не обнаружено
трихомонады -не обнаружено
гонококи -не обнаружено
другая микрофлора отсутствует
атипичные клетки -не обнаружено


анализ выделения из уретры

лекоциты 0-1п/зр.
эпителиальные клетки в н/к-ве
Эретроциты не обнаружены
слизь норма
микрофлора коки в н/к-ве
гонококи не обнаружено
трихомонады не обнаружено
хламидии не обнаружено
гарднереллы (ключевы клетки) -не обнаружено
грибы нет

общий анализ мочи

цвет светло-желтый
прозрачность прозрачная
удельный вес 1020 норма 1,00-1,040
реакция Рн кислая
белок нет
глюкоза нет
билирубин нет
уробилиновые тела нет
желчные кислоты нет


анализ мочи по Нечипоренко
количество лейкоцитов 500 норма до 2000/мл
количество эретроцитов 250 норма до 1000/мл
количество цилиндров 0 норма до 20/мл
до врача еще не дошел прошу прокоментировать результаты анализов.

mrakmurano
26.05.2011, 09:57
Добрый день.
Сегодня был на приеме и невропатолога.
Был проведен осмотр,с молточком,также покалыванием иголки.Рефлексы не нарушены.
По словам доктора есть повышение мышечного тонуса,чувствительность не нарушена.Говорит что это последствия перенесенной вирусной нейроинфекции.А в общем неврологический статус без особых проявлений.
Но учитывая мои жалобы,посмотрев еще раз меня назначила такое лечение

неомидантан 100 в сутки
Церебрезим-композитум
тронринозин
нообут
нейромидин
кроэногексал
лоратадин

в названиях могут быть ошибки,очень неразборчиво написано.

Подскажите пожалуйста нужно ли это принимать?
Или это назначения ради назначения?

Хотелось бы получить ответ.

Спасибо.


mrakmurano
26.05.2011, 20:07
Вероятнее всего - неврологическая. Стоит обратиться на очный осмотр к неврологу, взять с собой результат осмотра (неврологический статус) и выложить здесь, коллеги также не гадают, им нужна объективная информация. Заочно осмотреть Вас невозможно. ПРоблемы с эрекцией и мочеиспусканием можете изложить здесь (возможно, консультация урологом также понадобится). Ваш возраст?

DoctorUro уделите внимание моей теме?
К неврологам форума такая же просьба.

DoctorUro
26.05.2011, 20:28
Неврологи приглашены, отвечют на форуме добровольно. Если не нарушена чувствительность - тогда возможна психологическая причина жалоб. Адекватно оценить струю мочи может урофлоуметрия - нужно сделать это исследование и выложить результат. Также необходим общий осмотр урологом (насколько правильно "висит" и проч.). Через интернет гадать по одним жалобам невозможно.

mrakmurano
26.05.2011, 21:14
Неврологи приглашены, отвечют на форуме добровольно.Знаю. Я ведь не требую,прошу по мере возможности.


Если не нарушена чувствительность - тогда возможна психологическая причина жалоб.На психологическую очень не похоже.По самому процессу мочеиспускания,как не хватает физической мышечной силы.Чувствительность не нарушена в руках и ногах,лицо больше нигде не смотрели.

Адекватно оценить струю мочи может урофлоуметрия - нужно сделать это исследование и выложить результат.-у нас такого точно не делают.насколько информативным будет самому измерить скорость струи и объем мочи?


Также необходим общий осмотр урологом (насколько правильно "висит" и проч.). Через интернет гадать по одним жалобам невозможно.Мне гадания не нужны.Урологи меня смотрели,один с расстояния двух метров,второй очень тщательно.Ему не скажем так не все понравилось,в том плане как "висит" и как сокращается мышца,когда он смотрел и просил напрячь член.
Пока сказал сделать узи.

Уважаемая доктор DoctorUro ответите на следующие вопросы
-что по анализам?норма?
-на счет жалоб о эрекции
-могут проблемы эрекции и мочеиспускания вызваны слабыми мышцами(атрофия?)Может кроме узи еще что надо?
Может предоставить фото чтобы наглядней было.


DoctorUro
26.05.2011, 22:10
1. анализы в норме
2. заочно определить сложно.
3. изолированная атрофия мышц просто так не возникает. Невролог должен был выявить атрофию (если она есть) и причину. УЗИ чего? Нужна урофлоуметрия с определением остаточной мочи, осмотр.

mrakmurano
26.05.2011, 23:00
1. анализы в норме
2. заочно определить сложно.
3. изолированная атрофия мышц просто так не возникает. Невролог должен был выявить атрофию (если она есть) и причину. УЗИ чего? Нужна урофлоуметрия с определением остаточной мочи, осмотр.

УЗИ чего?-мочевого пузыря с определением остаточной мочи.
рентген,таза,или каким образом обследуют данную область?
заочно определить сложно-на что нужно очно обратить внимание?
На что акцентировать внимание доктора?
изолированная атрофия мышц просто так не возникает-я ведь не говорю что просто так.Из-за чего возникает атрофия?
Невролог должен был выявить атрофию (если она есть) и причину-как выявить,осмотром?невролог смотрела руки ноги,лицо,живот,спина,мышцы таза не смотрела.
Нужна урофлоуметрия с определением остаточной мочи-возможно измерить скорость скажем так вручную,а остаточную мочу посмотреть на узи.

mrakmurano
27.05.2011, 11:09
Здравствуйте DoctorUro.
Можно пригласить в тему хирургов?
Хочу добавить,забыл сказать,у меня при эякуляции отсутвуют "пульсирующие" сокращение(наверное мышц)
сперма не "выстреливает",просто вытекает.
также когда лежу на спине не получается напрячь мышцы так чтобы пошевелить органом,и лежать на животе то же неудобно из-за чувства "отсутсвия" члена(не чувствую где он находится,настолько он "безжизненый")
Также еще у меня появился геморой.Может быть это связано с недостаточной работой мышц.А тужится приходится сильно во время мочеиспускания.Может это какая то сфинкотрная "недостаточность" или мышечная.
Прошу о консультации у хирургов,это наверное по их части.
:sorrys: за термины и описания как чувствую так и пишу.


DoctorUro
27.05.2011, 13:52
Через монитор консультанты - хирурги Ваш геморрой не увидят, поэтому придется идти к хирургу или проктологу на очную консультацию. "Вытекание" спермы - норма. Искать мифическую сфинктерную недостаточность виртуально невозможно. Нужно очное обследование, в довершение к перечисленному - комплексное уродинамическое исследование (показаний мало, но в процессе очного обследование может быть такая необходимость появится).

mrakmurano
27.05.2011, 14:53
Через монитор консультанты - хирурги Ваш геморрой не увидят, поэтому придется идти к хирургу или проктологу на очную консультацию. "Вытекание" спермы - норма. Искать мифическую сфинктерную недостаточность виртуально невозможно. Нужно очное обследование, в довершение к перечисленному - комплексное уродинамическое исследование (показаний мало, но в процессе очного обследование может быть такая необходимость появится).

хирурги Ваш геморрой не увидят, поэтому придется идти к хирургу или проктологу на очную консультаци.- на очную консультацию обязательно,с понедельника.Спросил,может в практике с таким сталкивались.Основной вопрос к хирургам не по геморрою,а по мышце.

Искать мифическую сфинктерную недостаточность виртуально невозможно. Нужно очное обследование, в довершение к перечисленному - комплексное уродинамическое исследование --очное обследования у кого(уролога,невролога был,остался хирург)каких еще специалистов пройти?
Что входит в комплексное уродинамическое исследование?

"Вытекание" спермы - норма.-не буду спорить может и норма,но раньше такого не было.А сейчас во время начала эякулиции чувствуются начало пульсирующих сокращений,если им "помочь" то более мение получится,а если нет то вяло вытекает.

показаний мало -для обследования?
у меня мочеиспускание почти отвесная струя,иногда тонкая,в начеле раздваивается,в конце разбрызгивается.Очень слабый напор,как без давления,и в конце нет такого чтобы "добрызнуть" усилием сокращения мышц,а струя уменшается и поддекает через уздечку по каплям.В области уздечки постоянно остаюся капли мочи,приходиться промокать(боюсь что остатки мочи могут вызвать инфекцию)Да и после,выделяется моча из уретры(пятна на белье остаются)и только выйдя из туалета возваращаюсь сново(чувство что не все вышло)и опять по каплям с подтеканием через уздечку некоторое количество мочи выходит.И так по несколько раз.Хотя чувства полного облегчения не наступает.Очень мешает такое состояние.

Вот по этому и спрашивал о сфинктерной недостаточности,и так настойчиво обращаю внимание на мышцы и хирургов.
Подробно описаваю ситуацию для того чтобы получить Ваше мнение,как второе,ибо у нас докторов не много,но уролог вроде вменяемый может прислушаться к второму мнению.

Извините за много букв.

mrakmurano
28.05.2011, 12:01
просьба к невропатологам,заглянуть в тему.
проконсультируйте по назначениям доктора.
и по обследованиям которые мне необходимо пройти.
или мой случай совсем запущен?


DoctorUro
29.05.2011, 12:11
Вам даны рекомендации по обследованию. Пройдите и предоставьте результаты. Все разговоры про струю, онемение и прочее остаются пока только словами. Если не будет представлено данных обследования - тема будет закрыта. Гаданием тут никто не занимается.

mrakmurano
30.05.2011, 09:42
Вам даны рекомендации по обследованию. Пройдите и предоставьте результаты. Все разговоры про струю, онемение и прочее остаются пока только словами. Если не будет представлено данных обследования - тема будет закрыта. Гаданием тут никто не занимается.

Здравствуйте.
Из рекомемндаций по обследованию вот эти?
1.Нужна урофлоуметрия с определением остаточной мочи, осмотр.
2.комплексное уродинамическое исследование (еще я спрашивал что входит в комплексное уродинамическое исследование,можно уточнить?)

Все разговоры про струю, онемение и прочее остаются пока только словами-я понимаю,что слова,но это жалобы.Я же не придумываю себе проблемы.Лечат все таки пациента, а не ананлизы.

В ближайшее время добавлю результаты обследования.
еще раз хочу уточнить что входит в комплексное уродинамическое исследование
и как быть с нечувствительностью,каким образом обследовать?
Очень бы хотел услышать мнения неврологов.
Спасибо всем.

mrakmurano
12.07.2011, 12:56
Здравствуйте.
Состояние дел не изменилось, даже ухудшилось.
Можно мне здесь выложить фото, чтобы поле наглядно показать суть проблемы.
Спасибо.


mrakmurano
05.09.2011, 00:07
Здравствуйте.
Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, к какому доктору обращаться?
Сильная боль в пояснице, и яичках.
Отдающая в ногу.
Очень нарушено мочеиспускание, и дефекация, не лады с тазовыми органами.
Это к кому, урологу, неврологу?
Помогите выбрать правильное направление поиска.
Спасибо.

DoctorUro
05.09.2011, 14:36
Начните с невролога.


mrakmurano
06.09.2011, 00:05
Завтра буду у невролога.
На что стоит акцентировать внимание доктора?
Стандартного осмотра мало наверное будет, есть какие-то специфические "тесты"? в связи между болями в пояснице и гениталиях.

mrakmurano
07.09.2011, 22:40
Был у невролога.
Доктор посмотрела, и переписала свою же предидущую запись.
Опирается на данные прошлого осмотра.
Говорит, что все как и раньше, неврологическая симптоматика очень скромная, которую можно найти у каждого.
Искать другого невролога?

mrakmurano
27.09.2011, 15:41
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста советом в дальнейших действиях.
Состояние сильно ухудшилось.
помогите определить что нужно делать.

mrakmurano
29.09.2011, 10:31
Полностью нарушено мочеиспускание и дефикация, сильно болят ноги, не чувствую половой орган, левое яичко постоянно болит и отдает в бедро.
И как бы западает между ног, приходится постоянно рукой извлекать его, мешает ходить и сидеть. Болит поясница.
Это онемение промежности?
Как нужно обследоваться?
Ответьте пожалуйста.