PDA

Просмотр полной версии : периодически появляется ощущение влаги


beguotproblem
30.04.2011, 18:02
Добрый день.
1. Мне 20-ть, вешу 75 кг, рост 182, вредных привычек не имею, не болею (вроде)
2. Проблема существует больше 2-х месяцев (думал пройдёт, а потом долго мучался с документами для похода к врачу)
Так вот месяца 2-ва назад, я не ходил в туалет в течении 4-рёх дней, т.е. не мог - как бы не старался и не хотелось даже. Потом это прошло и всё нормализовалось, но после этого я обнаружил что у меня постоянно пачкается нижнее белье, незаметно так. Заметил что пачкается после того как у меня чешется в заднем проходе и когда я чешу я вытираю бельём выделения в виде калла, которые непроизвольно и незаметно выделяются. Потом я заметил что калл стал влажным. А после появилось влага и меня порой мучает зуд (в смысое от того что было влажно и когда влага потехоньку прошла, то при ходьбе я натираю кожу, от того и происходит). Обычно чешется 1-2 раза в день (через день или два)
Кровянистых выделений нет, геморроидальных узлов вроде нет.
Проходил Терапевта, она меня в прямом смысле слова во 2-рой встрече послала, мол "не трынди, всё у тебя нормально"
Сдавал анализы : всё шикарно, т.е. Кровь - норм, Я/глист - отриц, Флюрография - норм, Моча - норм
Что делать? - не знаю