PDA

Просмотр полной версии : А можно?... Подскажите!!!


Annabella
25.04.2011, 20:38
Последнее время немного удивляют темы следующего содержания - "А можно мне делать, ну скажем, гинекологическую операцию? Подскажите, а можно ли заниматься бодифлексом?"
Уважаемые пациенты!
Я никогда не отличалась таким воистину, зверским терпением, каким отличаются врачи-педиатры, которые консультируют на РМС. Им надо ставить памятник при жизни и объявлять святыми согласно религиозной принадлежности.

Но, к сожалению, я не обладаю такими добродетелями. Тратить время на то, что ДОЛЖЕН делать лечащий врач, за что он получает заработную плату - не хочу. Имею полное право. А вы, уважаемые пациенты, решайте такие вопросы с врачом, который Вас видит.

Цель раздела - в помощи больным людям, в том, чтобы пациенты и их родственники могли получить второе мнение - по данным исследований, но раздел не может заменить очного доктора.

К тому же, если вы собираетесь делать даже минимальную операцию, и состоите на учете по туберкулезу, то удобная для вас консультация в интернете не заменит справочки от лечащего врача, что можно вас лечить в общей лечебной сети. так что смело отрываемся от стула и идем с такими вопросами в ПТД. А то я откуда знаю - вдруг у вас обострение, вы мне не доложите, пойдете с ВК+ в общую сеть?