PDA

Просмотр полной версии : Средства , стимулирующие потенцию и половое влечение .


Lariko
20.04.2011, 00:25
Здравствуйте , мне 34 года , мужу 40 . Находимся в активном планировании ребенка , для успешного зачатия секс необходим 2-3 раза в неделю . Но дело в том , что у мужа в последние месяцы понизилось половое влечение и потенция в частности . Если я не буду инициатором , секс у нас будет 2 раза в месяц , не более , также в ходе полового акта потенция может ослабевать и стоит больших усилий вернуть ее обратно .
Проблемы муж не признает , обижается ( на все есть отговорки - устал , нервы , голова забита проблемами ...) , по медицинским показателям здоров - консультация андролога ( по поводу планирования беременности ) , спермограмма , узи простаты , мазки на инфекции и тд в норме .
Появилась мысль посетить секс-шоп и купить возбуждающие средства , но боюсь покупать абы что , все же планируем зачатие .
Что можете посоветовать для сексуального возбуждения , какие средства я могла бы использовать незаметно для него ( может капли или травы ) . Именно незаметно , потому как он проблемы не признает и ничего , стимулирующее потенцию пить не станет .