PDA

Просмотр полной версии : Золотистый стафилококк у ребенка


ngm_farm
14.04.2011, 21:26
Доброго времени суток!!!!!!!!
начну с самого начала..
Ребенок,мальчик,5 полных лет.постоянно болеет.температура уже около года(меряем столько,а сколько до этого такая ситуация длилась-не знаем даже:ac:) держится примерно 36,9-37,4.когда спит нормализуется.
жалуется на боли в правом коленном суставе уже год;голове,возле сердца,печени,селезенки(желудка?),под правой лопаткой-около полугода.
в ноябре лежали в больнице РДКБ,лечились антибиотиками(амикацин,цефотоксин,цефтриаксон,линк омицин,амоксиклав втаблетках,бициллин-было подозрение на цепня)-высеяли из зева синегнойную палочку,лечили фагами.улучшений особо не видно,иногда температура снижается до 36,7-36,9(и мы тихо радуемся).из-за того, что ребенок все чаще жаловался на боли в марте сдали кал на анализ,нашли лямблии в большом количестве,лечили трихополом,некоторое время Рустик перестал жаловаться или жаловался намного меньше.и теперь опять начал..приехали в уфу,обнаружили полип в желудке(врач сказал ждать полгода,рассосется или не рассосется),золотистый стафилококк 10^4 cтепени, эшерехи коли тоже 10^4?синегнойку почему то не высеяли-куда она делась непонятно,лямблии не найдены.делали узи сердца,экг-говорят,что все в норме.сегодня вот опять говорит,что болит все..страшно то как становится..:ac::ac:
что держит температуру у сына?лечить ли золотистый стафилококк и синегнойку или просто укреплять иммунитет.от чего боли в области сердца,суставы,печень,селезенка,(раньше проходили после трихопола,а сейчас зачем его давать,раз лямблий нету в какашках?по крайней мере не нашли)..уже проходили два курса трихополом-и становилось легче,хотя температура не снижалась..что делать с полипом,как заставить его рассосаться..ВООБЩЕ ЧТО ДЕЛАТЬ????????мы близки к истерике,уже год как лечимся и каждый раз все хуже и хуже..
к сожалению,не могу скинуть результаты анализов( потому что мама вместе с ребенком сейчас лежат в больнице)кроме последних,но постараюсь что нибудь придумать.поэтому скину только последние результаты.

Time
14.04.2011, 22:18
Здравствуйте!
Из Вашего рассказа мало что понятно. Ни диагнозов, да и вообще никакой конкретики. Выложите выписки из больниц, результаты исследований, диагнозы специалистов (лучше отсканированные).