PDA

Просмотр полной версии : Недиагностированое растройство мочеиспускания


feodora13
25.03.2011, 08:07
Здравствуйте.
Мне 22 года. Первые неприятные симптомы нарушеного мочеиспускания были в 14 лет. Врачи-терапевты лечили уролесаном и канефроном. 2 месяца не проходил так называемый цистит. Прошел или сам по себе или после курса гомеопатии.
Полтора года назад при перемерзании появилтсь симптомы частого но неполного мочеиспускания. Я не могу до конца освободить мочевой пузырь .Но каждые 5-10 или более минут есть резкое желани помочиться - болевое режущее мочеиспускание.
Анализ мочи в норме, мазки тоже... Из 10 раз здачи мочи только при одном было выявлено оксалаты выше нормы.
Разные врачи лечили и антибиотиками - Цефадроксил. Потом решили что это гиперактивный мочевой пузырь- и прописала врач Оксибутинин- после чего я неделю вообще не могла почти опорожниться, пить боялась даже стакан воды в день.
Последний осмотр был у гинеколога. Все анализы в норме . И он настойчиво говорил что это от нервов, переживаний, волнений! Я сама могу регулировать ЭТО. прописал микстуру успокоительную . так я опять от отсутсвия дягноза расплакалась прямо в кабинете у врача!!!
месяц принимала настойку и принимала свечи Вибуркол. месяц чувствоала себя хорошо.
Очередной приступ....
Пишу Вам!
Надеюсь на совет и помощь.
Спасибо!

DoctorUro
28.03.2011, 18:16
Подробнее опишите жалобы, пожалуйста, а также составьте дневник мочеиспусканий за 2-3 суток (включая ночь) - время - количество мочи - степень позыва. Приведите последний анализ мочи, собранный на пике жалоб, полностью.