PDA

Просмотр полной версии : Снятие с учета


hedg
18.02.2011, 17:53
Доброе время суток..Здраствуйте..подкажите пожайлуста что нужно и как снятся с учета у нарколога..привозили на осведетельство на наличие алкоголя и употребления марихуаны..так как знаю было и то и то..после узнал что состою на учете...бросил курить марихуану ровно 5 месяцев назад...какие мне нужны..справки и т.д документы собрать...в курсе что нужно 1год ходить отмечатся..возможно ли получить справку не ожидая 1год...нужны справка на водильские права...очень буду благодарен за советы..

Divisenko
21.02.2011, 20:57
Думаю, что справку о снятии с учета Вы сможете получить не ранее указанного Вами срока.

saraplaiter
19.03.2011, 22:03
Для того чтобы дать более точный ответ, нужно знать детально, что значит поставили Вас на учет? После медицинского освидетельствования? тогда на каком основании? Может Вы имеете в виду профилактическое наблюдение? Если Вы заинтересованы в точном ответе, напишите, пожалуйста, более подробно что именно случилось и как.


Sergey Borisov
08.04.2011, 17:29
Если Вас доставляли на освидетельствование сотрудники милиции и вас поставили на учет в наркологии по направлению сотрудников милиции, то это незаконно. Независимо по поводу алкоголя или наркотических веществ.