PDA

Просмотр полной версии : Очередное безоргазмие!


SvetlanaM
28.12.2005, 10:14
Мне 32 года. 2 детей. Второй брак. Роды через кесарево. Оргазма я не испытываю. И года 3 уже не так этим озабочена (привыкла и ребенок маленький - не дает много времени). Секс регулярный. Желания практически нет. Секс бывает почти всегда поздно вечером, когда я уже хочу спать. Мне не до этого. Я замечаю, что мне хочется от этого отлынить. Эротические сны снятся иногда. Во сне бывает прекрасно, но почти всегда не от того, что все кончили, а от ощущения любви, прикосновений, предвкушений, нежного поцелуя и т.д. С первым мужем я никогда не испытывала оргазм. Меня это очень разочаровало при начале половой жизни с ним (его наверное тоже). Второй муж вызвал во мне большое чувство и влечение. Мне его очень хотелось и секс с ним был очень интересным и приятным. Взрывным. Но оргазм у нас получился всего раза 2. (я не знаю, конечно может это и не оргазм, неопытная я, наверное он:)!). После огромных усилий! Стимуляций клитора языком и вагины пальцами. Прошло время. Я родила ребенка (ему уже больше 2 лет). Больше не получалось. Во время секса я иногда испытываю даже боли ( в позиции сзади). Муж, старается. Почти всегда стимулирует клитор языком. Правда мне кажется, чтобы увлажнить вход, там обычно сухо.
Никогда не получалось маструбировать. У меня как бы терпения не хватает. Мне бывает приятно, потом невыносимо и я бросаю.
Я бы не беспокоилась и не писала об этом, но вчера у нас был большой секс. Т.е. было выделено много времени на это. Свечка и т.д. Му старался и в несколько подходов пытался сделать мне приятно ( в позиции 69). Было хорошо, приятно и ногда я его поправляла, когда он был грубоват с пальцами. Но в какой-то момент я устала и третий раз пробовать не захотела. Когда он кончил, предложил мне еще раз язычком, я отказалась. Он очень обиделся, расстроился. И меня ждало пол ночи беседы. Он обяжается, гневается и т.д. на то, что у меня нет оргазма. Ему от этого очень плохо!. Он сказал, что все очень плохо. Он старается, а результата нет. Сказал, чтобы я что-то сделала, постаралась, чтобы у меня получилось. Я не знаю как !!! Что мне сделать?

DrSusha
20.01.2006, 20:03
Уважаемая Светлана! Скажите пожалуйста, вы оргазм ВООБЩЕ никогда не испытывали??? И с какого возраста начали жить половой жизнью? Были ли раньше какие-нибудь гинекологические заболевания? Обследовали ли гормональный фон??

Mila777
10.02.2006, 17:58
Здравствуйте.

Похожая ситуация.
Мне 24 года, детей нет (был аборт 3 года назад), замужем 1,5 года.
Проблемы: загиб шейки матки, гипотериоз щит. железы, мастопатия, ВПЧ.

Сексом начала занимать в 20 лет. Было больно поначалу (думаю, из-за размера полового органа партнёра), сейчас с этим всё в порядке, т.е муж имеет значительно меньший агрегат (15см в эрекционном состоянии).
Иногда правда нет да и возникнет неприятное ощущение - особенно при позиции сзади (doggy style).

До замужества половая жизнь была очень редкой: где-то 2-3 раза в год, с разными партнёрами (всего их было 7). И мне нравился секс и смазка была приличная, хотя об оргазме не было и речи.
При знакомстве с мужем всё тоже устраивало. Он "познакомил" меня с мастурбацией, я оказалась прекрасной ученицей и сейчас занимаюсь ею 3 раза в неделю, очень быстро достигаю оргазма. Тоже самое, когда это делает язык мужа, хотя у меня появилось неприятие - всё время думаю о бактериях на его языке.. Мда.. Звучит-то как! :eek:

Секс вообще перестал радовать, исчезло ощущение новизны. Просто лежу как бревно. К другим мужчинам тоже не тянет. Иногда снятся сны эротического содержания и в них всегда другие мужики.
Думаю, что моя беспорядочная половая жизнь в прошлом что-то сделала с моей головой - хочется, чтобы муж опять был полунезнакомым человеком, в котором всё надо открывать снова..

Может у меня с горомонами какими-нибудь не в порядке. Чего б проверить, не подскажете?

Спасибо за внимание.


DrSusha
14.02.2006, 00:50
Я думаю вам надо обратиться к сексологу. Попробуйте задать вопрос в форуме сексология. Судя по всему, это не гинекологические проблемы.