PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь


Vladim
26.12.2005, 09:58
Алексей Викторович!
Проблема, как мне кажется, очень сложная.
Преж. сем-е, даже при мастурбации. Абсолютно ускоренное (до 10 сек) в положении мужчина сверху, даже в начальной фазе появления эрекции в этом положении где-то внутри уже чувствуется приближение оргазма, остальное - дело техники: быстрое достижение эрекции и оргазм. В др. положениях процесс немного замедляется. Думаю, что дело в нейрофизиологии, хотя процесс приобретенный (В детстве при мастурбации продолжительность была вроде норм (2 мин))
Хороший специалист в Москве предложил нормализовать секс режим, применяя пролонгаторы и т.д. Но я думаю, что дело в нервах.
Стоит отметить, что эрекция в последние годы тоже ослабла, особенно головка.
Может посветуйте на e-mail что-нибудь или кого-нибудь? Правда ли, что ингибиторы обратного захвата серотонина не имеют одномоментного эффекта? Только после продолжительного приема? Какова, если можно, их эффективность в Вашей клинике?
С огоромным уважением, Владимир 27 лет
Все ответы можете выслать на e-mail, не распростаняя ценную информацию
Владимир, я бы мог решить Ваш вопрос в очном порядке, как и любую другую медицинскую проблему. Заочно я могу только гадать. Общая информация о преждевременном семяизвержении здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]**********/udis/prematureejaculation.html).

Zhivov
27.12.2005, 20:09
[QUOTE=Vladim]Алексей Викторович!
Проблема, как мне кажется, очень сложная.
Преж. сем-е, даже при мастурбации. Абсолютно ускоренное (до 10 сек) в положении мужчина сверху, даже в начальной фазе появления эрекции в этом положении где-то внутри уже чувствуется приближение оргазма, остальное - дело техники: быстрое достижение эрекции и оргазм. В др. положениях процесс немного замедляется. Думаю, что дело в нейрофизиологии, хотя процесс приобретенный (В детстве при мастурбации продолжительность была вроде норм (2 мин))
Хороший специалист в Москве предложил нормализовать секс режим, применяя пролонгаторы и т.д. Но я думаю, что дело в нервах.
Стоит отметить, что эрекция в последние годы тоже ослабла, особенно головка.
Может посветуйте на e-mail что-нибудь или кого-нибудь? Правда ли, что ингибиторы обратного захвата серотонина не имеют одномоментного эффекта? Только после продолжительного приема? Какова, если можно, их эффективность в Вашей клинике?
С огоромным уважением, Владимир 27 лет
Все ответы можете выслать на e-mail, не распростаняя ценную информацию[QUOTE]
Вадим уважаемый, Вам можно реально помочь только очно. Общая информация о преждевременном семяизвержении здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]**********/udis/prematureejaculation.html).

Vladim
28.12.2005, 08:57
Дело в том, что я в Москве, и поэтому просил Вас на e-mail порекомендовать кого-нибудь.
А по Вашей ссылке был. Но там непонятные цифры (иероглифы)эффективности лечения ингибиторами обратного захвата серотонина. Я хотел узнать реальный процент из Вашей практики (неужели он всего лишь 19%), а также - имеют ИОЗС курсовой или разовый эффект? Об этом на сайте ничего не сказано. И почему Вы полностью отвергаете туширование сем бугорка и хлор.-эт. блокады, если они кому-нибудь все-таки помогают?


Zhivov
28.12.2005, 10:53
Дело в том, что я в Москве, и поэтому просил Вас на e-mail порекомендовать кого-нибудь.
А по Вашей ссылке был. Но там непонятные цифры (иероглифы)эффективности лечения ингибиторами обратного захвата серотонина. Я хотел узнать реальный процент из Вашей практики (неужели он всего лишь 19%), а также - имеют ИОЗС курсовой или разовый эффект? Об этом на сайте ничего не сказано. И почему Вы полностью отвергаете туширование сем бугорка и хлор.-эт. блокады, если они кому-нибудь все-таки помогают?
Простите, но страница правда глючит, будет исправлено. Эффективность лечения ингибиторами обр. захвата серотонина находится в пределах 19-65%. ИОЗС лучше применять курсовым способом и длительно (не менее 3-х месяцев, лучше 6 месяцев). Туширование семенного бугорка и хлорэтиловые блокады отвергаю не я лично. Их не приемлет цивилизованное урологическое сообщество, к которому я себя отношу. Дело в том, что эффективность, а главное безопасность этих методов никем не доказана в корректных исследованиях ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]**********/evidence/index.html). Ну а если Вы хотите ставить на себе эксперименты с возможным высоким риском осложнений (особенно от туширования бугорка), это Ваш выбор. Кого-либо в Москве по этой достаточно несложной проблеме я порекомендовать не могу по ряду обстоятельств.

Vladim
28.12.2005, 15:38
Спасибо за ответы.
Но ведь прием ИОЗС также может привести даже к более серьезным последствиям (вплоть до клиники психиатрии), все же зависит от компетентности врача...
Но ведь дальше на сайте на примерах представлена эффективность применения ИОЗС совместно с ФДЭ-5 более 70% (знаю, что подобные исследования проводились в Израиле (доклады на конференциях ПААР), так ли это?)

Zhivov
29.12.2005, 01:28
Спасибо за ответы.
Но ведь прием ИОЗС также может привести даже к более серьезным последствиям (вплоть до клиники психиатрии), все же зависит от компетентности врача...
Но ведь дальше на сайте на примерах представлена эффективность применения ИОЗС совместно с ФДЭ-5 более 70% (знаю, что подобные исследования проводились в Израиле (доклады на конференциях ПААР), так ли это?)
ИОЗС доказали свою эффективность и безопасность и рекомендованы ведущими профассоциациями мира для лечения ПС. Туширования семенного бугорка и т.п. в эти рекомендации не входит. Исследования ИОЗС совместно с ФДЭ-5 проводились и в Израиле, и в США и т.д.


Vladim
11.01.2006, 14:35
Доктор, если можно еще один полупрофессиональный вопрос.
Почему, при раскрытии способов лечения ЭД не уделяется внимание повышению ригидности губчатого тела и головки. Все (вплоть до фаллопротезирования) упирается в обеспечение ригидности пещеристых тел. Получается, что проблема не решается никак?(если с пещеристыми телами все в порядке, а с остальным плохо).

Zhivov
11.01.2006, 20:22
Доктор, если можно еще один полупрофессиональный вопрос.
Почему, при раскрытии способов лечения ЭД не уделяется внимание повышению ригидности губчатого тела и головки. Все (вплоть до фаллопротезирования) упирается в обеспечение ригидности пещеристых тел. Получается, что проблема не решается никак?(если с пещеристыми телами все в порядке, а с остальным плохо).
Дело в том, что эрекция и успешность введения полового члена во влагалище на 80-90% обеспечивается и зависит от твердости пещеристых тел. Я не знаю случаев, чтобы пациенты обращались за помощью если пещеристые тела хорошо наполняются кровью и делаются твердыми. Исключение составляют те, кто лечится от ЭД с помощью интракавернозных инъекций ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]**********/ucure/dis_9.html) или после фаллопротезирования ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]**********/ucure/dis_17_l.html). Иногда в ряде случаев мягкость головки не устраивает пациентов и они обращаются за помощью. Вопрос решается с помощью комплиментарной терапии ингибиторами ФДЭ-5 (виагра и пр.) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]**********/ucure/erectionpills.html) или с помощью простагдандина Е1, вводимого в уретру (MUSE). Последний так и не был зарегистрирован в России.