PDA

Просмотр полной версии : Прокомментируйте, пожалуйста, анализ "секрет простаты"


Dobrinya
29.01.2011, 15:58
4 года не было интимных отношений, утренняя эрекция давно пропала! Обратился к урологу, уролог провел осмотр и сказал, что слегка увеличена предстательная железа, направил на сдачу анализа "секрет простаты".
Сдал анализ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

easl
29.01.2011, 19:09
Никакого секрета. Все легко читается.

Лейкоциты,Эритроциты,Эпителий,Сперматозоиды / не обнаружено
Лецитиновые зерна - Единич.кол-во
Гонококки -
Трихомонады -
Микрофлора - Кокковая, единич. кол-во.
Амилоидные тельца (ничего не написано).
Дополнительные включения / не обнаружено
__________________________________________________ __

P.S. Извините, я хотел скопировать, но механически отредактировал Ваше сообщение.

DoctorUro
29.01.2011, 21:48
Анализ секрета простаты нормальный.


Dobrinya
30.01.2011, 08:30
Анализ секрета простаты нормальный.
Дело в том (я в начале не написал), что у меня не получилось интимной связи с девушкой два раза, поэтому и обратился к урологу! Уролог мне пояснил, что, поскольку, у меня давно не было интимных отношений немного увеличена простата и поэтому не получается интимная близость в настоящее время (эрекция очень слабая)!

Скажите, пожалуйста, на основании этого анализа, какое лечение для восстановления эрекции может назначить уролог?

DoctorUro
01.02.2011, 13:51
На основании нормального анализа лечить нечего. В Вашем случае наиболее вероятна психологическая причина сексуальной неудачи. Болезнью это не является. Размер простаты ни при чем.

Dobrinya
01.02.2011, 14:10
А как же отсутствие утренней эрекции несколько лет? Это тоже психологическое?


DoctorUro
02.02.2011, 22:57
Вы создали множество тем с вопросами, но информацию о себе даете обрывочную или вообще никакой. Если Вы желаете разобраться в причинах эректильной дисфункции - задайте вопрос по правилам ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Раз Вам назначен Андриол ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) , то проблема, возможно, и не психологическая (или не только психологическая). Однако секрет простаты тут точно ни при чем.

Dobrinya
03.02.2011, 09:58
Благодарю, за ответы!