PDA

Просмотр полной версии : Финастерид 1мг!


apatrik
19.01.2011, 12:33
Добрый день

При поставленном диагнозе АГА у мужчин для лечения, как наиболее эффективное средство, предлагается препарат Пропеция 1мг.
Но в Россию Пропеция, а также Индийская Финпеция, к сожалению, не поставляется.
Покупать за границей через интернет-аптеки? Но кто подскажет такую Интернет-аптеку, где не обманут, и купишь настоящий препарат, а не подделку?
Но в Российских аптеках есть Финастерид\тб п/о 5мг бл\N10x3\РОС (Оболенское ФП).
Хотелось бы узнать о качестве этого продукта и количестве активного вещества в одной таблетке. Если разделить ее на 6 частей, будет ли это средство(1/6 часть)также эффективно, как и рекламируемая Пропеция? И как обстоят дела с побочными эффектами у российского препарата?

Tihoma
20.01.2011, 13:31
Действующее вещество Пропеции - финастерид. В РФ зарегистрировано несколько препаратов финастерида разных производителей (Проскар, Альфенал, Зерлон, Финпрос, Финастерид, Простерид и т.д.), но все они выпускаются в таблетках, покрытых оболочкой, по 5мг, т.е. разделить их на 5 равных частей у Вас, скорее всего, не получится. К тому же для финастерида в РФ показание "лечение алопеции", насколько я знаю, не зарегистрировано.
Вряд ли на РМС кто-то сможет порекомендовать Вам прием препарата по незарегистрированным показаниям в незарегистрированной дозировке.

apatrik
21.01.2011, 11:47
Спасибо Tihoma Вам за ответ, но так и не понятно, как и где приобрести Финастерид 1 мг??!