PDA

Просмотр полной версии : тянущие боли


lenyla
22.11.2005, 16:28
Пол года назад был выкидыш(кровотечение 12нед) после ныл живот подозревали эндометрит пролечили антибиотиками(фромелид) и противоспалительную терапию прошла хотя УЗИ признаков и нарушений МЦ не было.После назначили марвелон 3 месяца.Живот не болел.
2 месяца без ОК. Первый месяц низ живота периодически ныл все время.УЗИ норма.Второй месяц ничего не болело но на 15 день цикла опять появились эти тянущие ощущения. Сдавала анализы были признаки дисбактериоза(лечилась нарине-форте)

Что это все таки такое, и что еще можно проверить и пролечить?
Мне важно чтобы все было в порядке т.к. хочу снова попробовать родить ребенка.

DrSusha
22.11.2005, 16:42
Пол года назад был выкидыш(кровотечение 12нед) после ныл живот подозревали эндометрит пролечили антибиотиками(фромелид) и противоспалительную терапию прошла хотя УЗИ признаков и нарушений МЦ не было.После назначили марвелон 3 месяца.Живот не болел.
2 месяца без ОК. Первый месяц низ живота периодически ныл все время.УЗИ норма.Второй месяц ничего не болело но на 15 день цикла опять появились эти тянущие ощущения. Сдавала анализы были признаки дисбактериоза(лечилась нарине-форте)

Что это все таки такое, и что еще можно проверить и пролечить?
Мне важно чтобы все было в порядке т.к. хочу снова попробовать родить ребенка.

Боли на 15 день цикла могут быть проявлением овуляторного синдрома. Последите за динамикой болей.
Если боли будут повторяться вне овуляции - дотошно искать причину.

Dimlog
17.12.2005, 17:54
Было, что то подобное у жены. Были тянущие боли внузу живота, бедра, ягодицы. Оказалось воспаление нерва, насколько я помню- сидалищного. Ренген области таза выявил нарушение (отклонения) кровоснабжения, вены большего диаметра.
Терапия помогла


DrSusha
17.12.2005, 19:14
.....................................

silver
19.12.2005, 20:26
нерв -он седалищный вроде