PDA

Просмотр полной версии : нарушение эрекции, простатит, уреаплазма


optimus_prime
30.11.2010, 02:21
здрасти мне 22 у меня простатит - так сказал андролог год назад в поликлинике на ст.м. Полянка
у меня уреаплазма, лечил ее уже 5-6 раз-безрезультатно
последний раз вот вчера закончил. 19 дней лечил, пил сумамед 9 дней и авелокс 10 дней и кипферон 19 дней.
заразил девушку еще год назад им:mad: она тоже лечилась. так же
всегда используем презервативы. секс во время лечения был.
-проблемы с эрекцией, встает но потом падает. или становится настолько вялым что затрудняется введение. случаются прострелы между ног - дичайше болезненые. идет кровь из члена. алая, замечал что кровь шла когда пил золотой конек (чтобы поднять его) кровь шла и после виагры. был период в жизни когда я пил золотой конек по 3 месяца и повторял курс. а что мне оставалось делать, секса хочется но не можется. незнаю что случилось, когдато все было отлично. не падал часами и был каменный.
да, я пользовался виагрой раза 3 в жизни, все недавно вот. нарушение эрекции уже как года 3 есть. кровь идет недавно..
в день хожу пописать раз 8-12, стабильно раз в час- в 2.
нарушено мочеиспускание-это кошмар-у меня нету нормальной струи.
писаю вниз, все время такое чувство что чтото зажимается, чтото перекрывает и не дает поити струе.

DoctorUro
30.11.2010, 13:09
Кровь при мочеиспускании или выделение из мочеиспускательного канала без мочеиспускания - это показание к немедленному обследованию у очного врача. Остальное может подождать.
Принимать БАДы бессмысленно и опасно. По поводу простатита и ИППП - каким методом выявили (представьте, пожалуйста, анализы целиком).

optimus_prime
30.11.2010, 15:09
кровь шла при сильном возбуждении вызванном средствами типа виагры.
-
уроплазму выявили года 2 назад. у меня был какои то налет как мезуда, на головке.
заразила меня девушка. с тех пор дичаишие проблемы с суставами. полный отказ от физ нагрузок. но с эрекцией проблемы были и до уроплазмы. она никак не лечится.


DoctorUro
30.11.2010, 18:04
Выполните рекомендации из поста №2, пожалуйста. Без этого консультация невозможна.

optimus_prime
02.12.2010, 18:10
доктор я летом искал причину крови из члена в кремлеской поликлинике на м.1905г
москва. туча денег потрачена но ничего не стало ясно..
посоветуйте Вы мне куда обратиться