PDA

Просмотр полной версии : показатель анализа PAPP


TaniaM
23.11.2010, 23:54
Какому сроку отвечает показатель анализа PAPP - 0,6 ?

nata-k
24.11.2010, 10:44
О ком и о чем Ваш вопрос?

TaniaM
24.11.2010, 11:49
Я сдала анализ на папп (первый скриннинг), результат - 0,6
но мне не верно поставили срок, вместо 9 недель написали 11, соответственно результат - для 11 недель низкий уровень папп. Вопрос: соответствует ли этот результат - 0, 6 мом нормам в сроке 9 недель? то есть я хочу узнать если бы мне срок верно поставили, нормальный ли был бы результат.


Dr.IrMa
24.11.2010, 11:52
Есть крайне интересная и познавательная тема для беременных в разделе "Генетика"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - про пренатальный скрининг.
Возможно, после ее прочтения Вы сможете что-то добавить в Ваше сообщение.

TaniaM
24.11.2010, 12:07
Есть крайне интересная и познавательная тема для беременных в разделе "Генетика"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - про пренатальный скрининг.
Возможно, после ее прочтения Вы сможете что-то добавить в Ваше сообщение.

а что, так трудно написать соответствует ли уровень белка папп 0,6 сроку 9-10 недель? вп 1,9, носовая кость +.

Dr.IrMa
24.11.2010, 12:11
а что, так трудно написать соответствует ли уровень белка папп 0,6 сроку 9-10 недель? вп 1,9, носовая кость +.

Не трудно. Нельзя ответить на Ваш вопрос, т.к. Вы не написали остальные показатели. Значит, тему Вы или не прочитали, или не поняли.
Вам даже лень написать, когда была последняя менструация и какие результаты по первому УЗИ, потому что есть расхождение по срокам.
Зато "наехать" - это Вы впереди всех...