PDA

Просмотр полной версии : У меня не пол брови


Rastoman79
24.10.2005, 17:39
Здравствуйте! У меня нет половинки брови я бы хотела её востоновить. Может кто знает куда мне обратится? Сколько это будет стоить? Как будет это выглядеть?

Xirurg Volos
12.04.2006, 06:45
Здравствуйте
Я могу вам помочь. Я делаю такие операции. Волосы для пересадки беруn методом фоликулярной экстракции (микроинструменты)с затылочной области. Ни боли ни рубцов не будет. В зависимости от того насколько большой дефект может понадобиться от 20 до 100 фолликулярных юнитов (юнит содержат 1 или 2 фолликула-волоса и выбор зависитот того в какую часть брови нужно юнит пересадить). Стоимость операции 10 долл за юнит. Пришлите фото и я смогу сказать кандидат ли Вы на операцию и сколько примерно графтов-юнитов Вам понадобиться для восстановления. Присылайте фотографию обеих бровей. А я Вам вышлю фотграфии пациентов после подобных операций.
Пишите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Gallen
12.04.2006, 08:52
Ув. Xirurg Volos. Не подскажете-ли, к Вам в Цинциннати из Надыма лучше ехать на Запад или через Восточное направление? Как ближе?


timus
24.04.2006, 22:59
Здравствуйте! У меня нет половинки брови я бы хотела её востоновить. Может кто знает куда мне обратится? Сколько это будет стоить? Как будет это выглядеть?

Сначала решите вопрос, почему ее (половинки) не стало (или почему ее вообще не было?), и в каком состоянии находятся волосяные фолликулы в этой зоне. Конечно, идеально начать с посещения трихолога, но если такового рядом нет, то и хороший дерматолог осмотрев вас очно может уже более определенно ответить на ваши вопросы и составить определенный алгоритм диагностического поиска в решении данной проблемы.

a-nya
25.04.2006, 10:33
Хотелось бы заодно узнать о восстановлении не только бровей (сделала татуаж), но и ресниц. Причину за четыре года выяснить не смогла, вылечить, соответственно, тоже. Надеюсь восстановить хотя бы внешний вид. Кстати, кто что слышал о К33?

timus
26.04.2006, 18:04
Хотелось бы заодно узнать о восстановлении не только бровей (сделала татуаж), но и ресниц. Причину за четыре года выяснить не смогла, вылечить, соответственно, тоже. Надеюсь восстановить хотя бы внешний вид. Кстати, кто что слышал о К33?

Вы посещали дерматолога? если "да", то какой результат?


a-nya
27.04.2006, 08:14
timus:"Вы посещали дерматолога? если "да", то какой результат?"

Посещала. Результат: грибка нет, лишая нет :D , кровь на RV, ВИЧ и всякого рода гадость (в том числе различных паразитов) - все отрицательно. Выписывали цинк, Мивал, препараты, улучшающие микроциркуляцию крови, никотинку и какие-то витамины (давно было - не помню).
Результат? Я уже писала... :(