PDA

Просмотр полной версии : Русскоязычные лекционные ресурсы


Tihoma
11.11.2010, 11:57
В этом году появились два новых русскоязычных лекционных ресурса:
1) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) посвященный вопросам антибактериальной химиотерапии. Лекторы А.Б.Земляной, Д.Н.Проценко и С.В.Яковлев.
2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - более разносторонний ресурс, список лекторов намного больше.
Лекции транслируются on-line, потом доступны в архивах.
Оба ресурса спонсируются фармфирмами и, соответственно, некоторые лекции имеют явный перекос в упоминании тех или иных препаратов, но во время лекции и сразу после нее есть возможность задать вопросы лекторам и поучаствовать в дискуссии, так что часть тумана разогнать удастся.

З.Ы. С.В.Сидоренко не продается!:ay:

Rodionov
11.11.2010, 15:42
Включил вебинар, а у меня звук не работает ((( Похоже хочет какую-то авторизацию.

Tihoma
11.11.2010, 16:41
Там довольно простая регистрация и при входе в вебинар надо повторить свой никнейм и почту. Сейчас слушал С.В.Сидоренко - голос периодически пропадал, так что и у них могут быть проблемы.


Tihoma
15.04.2011, 15:39
А вот еще совершенно случайно наткнулся на подобный ресурс: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
тоже оказалось небезинтересно.