PDA

Просмотр полной версии : Помогите, пожалуйста, найти педиатра в Нижнем Новгороде


Marmellata
07.11.2010, 20:15
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, найти педиатра в Нижнем Новгороде, кто не лечил бы ОРВИ по схеме - 4-5 дней иммуномодуляторы (фероны, арбидолы и пр.), а если не помогло, то антибиотики.
В течение как минимум 3-х лет лечила ребенка по рекомендациям "надежных", как я полагала, специалистов. Были и тонны феронов разных мастей, и цефтриаксон от ангины, и немозол в ударных дозах в качестве превентивной дегельминтизации, и рекомендации никогда не делать прививки от гриппа.
Я понимаю, что так лечить ребенка нельзя, но мы обошли массу врачей, среди них и участковые педиатры, и нижегородские светила, очередь к которым "расписана на пару месяцев вперед", и лечащие врачи из детских больниц. Все предлагают одну схему, а если им говоришь, что она не подходит, начинается запугивание из серии - ну если вам ваш ребенок не дорог и пр.
Вот в данный момент у дочки 5-й день температура 39, кашель, сопли. Дважды за эти дни приходили дежурные педиатры, все в один голос - надо что-то противовирусное, о чем вы мамаша думаете?, зачем вызывать врача если вы и так все сами знаете?...
Я просто хочу, чтобы за состоянием ребенка следил адекватный врач, я самостоятельно не смогу отследить развитие какого-либо опасного состояния, если вдруг оно появится. А выслушивать каждый раз запугивания уже нет сил.
Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Bushprit
17.07.2011, 12:17
Вы решили свою проблему?