PDA

Просмотр полной версии : не знаем к кому обратиться за помошю в решении проблемы


Elenka88
31.10.2010, 12:37
Доброго времени суток!
У нас с МЧ очень щепетильная ситуация, почитав форум, убедились , что она не нова и есть не только у нас.
Дело все в том что у МЧ пропадает эррекция, возраст его 22 года. Вначале все прекрастно, но к логическому завершню происходит какой то сбой, и все идет на спад.Про 2й и 3й раз я уже просто молчу, это великий праздник Данная проблема существует уже достаточно давно. около 4х лет, мы так или иначе с этим сталкиваемся с регулярной периодичностью. Вначале отношений мы все списывали на неопытность, но после 1,5 лет это стало настораживать. МЧ обратился к урологу, на что тот ответил что все в поряке. Сдали все анализы на винерические заболевания - тоже все чисто. Тода мы стали думать что это скореее что то психологическое и зависит не только от него , но и меня.Возможно это , не только психологическая проблема, но и физическая? Мы оба осознаем данную проблему, и готовы пройти по всем специалистам. Только к каким?
Я вижу что это очень угнетат моего МЧ, и наверное на моем лице тоже временами читается разочарование.Но очень хотим изменить сложившеюся ситуацию, жизнь только начинается, и уже такое...Я вижу как ему тяжело , помогите пожалуйста советом.
Заранее большое спасибо!!!!
с Уважением Elenka88

DoctorUro
01.11.2010, 00:15
Если уролог при осмотре проблем не нашел, тогда к любому врачу на выбор: может помочь разобраться грамотный психотерапевт, психолог, если есть сексопатолог - можно и к нему.