PDA

Просмотр полной версии : Паховая грыжа


Венера
13.10.2005, 01:34
Здравствуйте!
Простите, если не туда написала вопрос.
У моего мужа недавно появилась шишка (буду называть это так, т.к. не знаю, что это на самом деле) с правой стороны лобка. Я, конечно, забеспокоилась, а он отмахивается и говорит, что ничего страшного. Муж стал подрабатывать грузчиком и я думаю, что это у него от ношения тяжестей. Работу он не бросит, равно как и к врачу не сходит (если уж совсем не прижмет). В подростковом возрасте у него была операция с двух сторон (шрамы такие же, как после аппендицита, только ниже), по поводу чего, не знаю, говорит: « Вены…».
Вопрос: Что это может быть? Стоит ли волноваться? Какой прогноз, если не личить?

Zhivov
13.10.2005, 06:51
Здравствуйте!
Простите, если не туда написала вопрос.
У моего мужа недавно появилась шишка (буду называть это так, т.к. не знаю, что это на самом деле) с правой стороны лобка. Я, конечно, забеспокоилась, а он отмахивается и говорит, что ничего страшного. Муж стал подрабатывать грузчиком и я думаю, что это у него от ношения тяжестей. Работу он не бросит, равно как и к врачу не сходит (если уж совсем не прижмет). В подростковом возрасте у него была операция с двух сторон (шрамы такие же, как после аппендицита, только ниже), по поводу чего, не знаю, говорит: « Вены…».
Вопрос: Что это может быть? Стоит ли волноваться? Какой прогноз, если не личить?
Мой телевизор перестал включаться. Что это может быть? У моей машины появился свист и скрежет при поворотах. Что это может быть? Ипсравьте пожалуйста проблемы моей машины через интернет.

Ваши вопросы звучат примерно также. Человек гораздо сложней любой машины. "Шишки" любых частей тела могут быть чем угодно от липом и гематом до злокачественных опухолей. Если Вашему мужу наплевать на свое здоровье и жизнь, он может и не ходить к врачу. Но решить его вопрос можно только в очном порядке.

Венера
13.10.2005, 23:19
Спасибо за ответ.