PDA

Просмотр полной версии : Очень сильно выпадают волосы!!!


Losharik
03.10.2005, 14:33
Здравствуйте!
Мне 24 года, в течение последних трех лет у меня очень сильно выпадают волосы.
Обращалась в АМД-лабораторию и в АН-тек - лабораторию, там мне поставили диагноз - диффузная алопеция, жирная кожа головы. Но лечение в этих заведениях очень дорого, результат не гарантирован. Как быть? Каждый раз , когда расчесываюсь - прихожу в ужас!!! :eek: Сдавала анализы - с щитовидкой и с железом вроде все в норме. Посоветуйте какие еще анализы необходимо сдать. Заранее спасибо.

zarva
19.10.2005, 09:28
мне кажется куда ты обращалась , там вроде професионалы, но и им нужны деньги, лечение дорого это да. Дешевле бабушкуны средства типа смесь кашицы молотого лука -говорят помогает, а так можно еще пойти к пару врачам и выбрать уже кому ты доверишь свои волосы! :)

doctor101
19.10.2005, 10:05
[QUOTE=zarva]
Откровенно дешевый рекламный трюк zarva=loshairic/Hair Loss/ ничем не прикрытый,////Облысение не проблема - это Ваш бизнес!///
Каска на голове -это и есть ваш "способ" помощи !Минимум напряжения и фантазии даже в рекламе.Лучше уж луком...


zarva
20.10.2005, 10:05
Да уж точно это врачи могут в клиниках дорогущих впаривать клиенту те лекарства и те услуги, которые ему и даром не нужны, но действует принцип раз уж попал к нам -значит раскрутим пополной! Воистину к врачам лучше без надобности не попадать! лучше уж каской прикрываться -чем клятву Гиппократа нарушать! А Вы своим спором и указыванием мне на какие то мелкие недостатки уже и забыли о пациенте и о его проблемах!
:confused: :(

milla14
16.11.2005, 14:36
[QUOTE=zarva] po moemu vı ne pravı.nujno obrashatsya k vracham.babushkını receptı deagnoz ne postavyat! :D