PDA

Просмотр полной версии : Не может кончить


Anelikas
20.09.2005, 09:59
Добрый день!
У меня вот такой вопрос. Моему мужчине 32 года, до меня он никогда вместе ни с кем не жил, но так, конечно, девушки у него были. Так вот, он не может кончить обычным вагинальным способом. От чего это? От того, что он привык получать оргазм сам или это свидетельствует о каких-то проблемах?
Дело в том, что мы вместе чуть больше полгода, сначала он не мог кончить вообще никак, я просила, чтобы он помогал себе сам и тогда получалось.
Сейчас уже прошло полгода, мне удается как-то решать эту проблему без его помощи, он кончает, но не вагинально. Что касается меня, то у меня он первый, поэтому я не думаю, что это из-за меня.
Сам половой акт длится достаточно долго - в среднем полчаса, я уже честно говоря выматываюсь за это время, мне нужно понемножку, но несколько раз. Он же говорит, что так не может - говорит, что если его возбудить на второй раз, во-первых, это сложно, во-вторых, ему вообще будет сложно кончить, в-третьих, он совсем останется без сил.
Объясните, пож-ста, от чего это происходит и нормально ли? Секс у нас в среднем 2 раза в неделю.

Aminazinka
20.09.2005, 12:24
Спрашивали ли Вы его о его отношении к ситуации? А как он привык кончать (кроме самопомощи)? Как складывались его взаимоотношения с другими девушками???
Вообще, может он сам сюда придет??? Проблема не в Вас (по крайней мере пока мне так это видится), а раз так, то решать ее лучше с ним. Он считает это проблемой?

Anelikas
20.09.2005, 12:43
Я пыталась мягко поговорить на эту тему, он всячески откручивается.
Прошлых девушек он не хочет вспоминать, и говорить о них. Кроме того, последняя кажется, его бросила, но не думаю, что по этой причине.

По-видимому, он понимает, что это что-то типа проблемы, и не хочет говорить об этом прямо, чтобы не считать себя неполноценным.
В результате отшучивается словами "я что-то перевозбудился", "сейчас уже скоро кончу" и т.п. А я не хочу на него давить.
Чтобы он появился на этом форуме и обсуждал эту проблему - уверена, что для него это невозможно.


Anelikas
20.09.2005, 12:50
А кончает он у меня - оральные ласки при помощи рук, либо просто с помощью моих рук, либо знаете, есть такая вещь, как фетишизм женских ног?

Aminazinka
20.09.2005, 12:52
Я пыталась мягко поговорить на эту тему, он всячески откручивается.
Прошлых девушек он не хочет вспоминать, и говорить о них. Кроме того, последняя кажется, его бросила, но не думаю, что по этой причине.

По-видимому, он понимает, что это что-то типа проблемы, и не хочет говорить об этом прямо, чтобы не считать себя неполноценным.
В результате отшучивается словами "я что-то перевозбудился", "сейчас уже скоро кончу" и т.п. А я не хочу на него давить.
Чтобы он появился на этом форуме и обсуждал эту проблему - уверена, что для него это невозможно.
Тогда даю ясный и точный совет (что делаю редко):
1. Поговорите с ним о том, почему для Вас эта ситуация некомфортна. Дайте понять, что готовы быть с ним в принципе (если это так), но вот эту малость ему придется поправить.
2. Получать консультацию он должен сам, один, очно у сексолога или уролога - андролога. Вам там делать нечего, это его проблема.
3. Решите для себя, насколько Вы готовы мириться с нынешним состоянием проблемы. На тот случай, если он будет продолжать отнекиваться. Если мириться не готовы - см. п.1 Если готовы, то первые два пункта отменяются.

Aminazinka
20.09.2005, 12:54
А кончает он у меня - оральные ласки при помощи рук, либо просто с помощью моих рук, либо знаете, есть такая вещь, как фетишизм женских ног?
Вы тут ему не помощница. См. предыдущий пост.


Anelikas
21.09.2005, 11:21
Большое спасибо за Ваши ответы. Я принимаю его таким, как есть, просто мне самой кажется, что это отличается от нормы, и не может ли это грозить чем-то нехорошим в будущем?

Aminazinka
21.09.2005, 11:25
Большое спасибо за Ваши ответы. Я принимаю его таким, как есть, просто мне самой кажется, что это отличается от нормы, и не может ли это грозить чем-то нехорошим в будущем?
В сексе нет абсолютной нормы (хотя эякуляция после 20 минут от начала коитуса считается задержанной, в среднем нормой длительности считают 2-20 минут до оргазма от начала соития). Поэтому если ему комфортно быть таким - значит так и будет. Никаких последствий для здоровья это не несет.