PDA

Просмотр полной версии : Уреоплазма,Молочница


k@tenok
09.09.2005, 09:02
После того как я сдала анализы в независимой лаборатории, у меня обнаружили инфекцию- уреоплазму. Хотела бы узнать мнение опытных врачей что делать дальше? Как лечиться? какие принимать лекарства? И еще меня моследнее время мучает молочница. Как избавиться от зуда и сильных выделений? Большое спасибо за помощь.

dr_medvedev
09.09.2005, 17:35
молочница (урогенитальный кандидоз) - лечиться противогрибковыми препаратами.
уреаплазма - вопрос спорный, но если Вы планируете беременность лучше пролечиться соответствующими препаратами.

Dr Kovalyk
10.09.2005, 22:36
После того как я сдала анализы в независимой лаборатории, у меня обнаружили инфекцию- уреоплазму. Хотела бы узнать мнение опытных врачей что делать дальше? Как лечиться? какие принимать лекарства? И еще меня моследнее время мучает молочница. Как избавиться от зуда и сильных выделений? Большое спасибо за помощь.
Недавно обсуждали вопрос: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


k@tenok
12.09.2005, 08:48
молочница (урогенитальный кандидоз) - лечиться противогрибковыми препаратами.
уреаплазма - вопрос спорный, но если Вы планируете беременность лучше пролечиться соответствующими препаратами.

Большое спасибо за совет, а какие противогрипковые препарты вы можете порекомендовать, и можно ли полностью вылечиться от молочницы?

Dr Kovalyk
13.09.2005, 17:53
Большое спасибо за совет, а какие противогрипковые препарты вы можете порекомендовать, и можно ли полностью вылечиться от молочницы?
Лечение назначит врач на очном приеме. Что это будет: однократный прием противогрибкового препарата, полугодичный курс или что-то еще определиться после врачебного осмотра. Полное излечение возможно.