PDA

Просмотр полной версии : странная эрекция


Sport
08.09.2010, 16:55
Здравствуйте!Мне 28 лет,женат,есть ребёнок.Здоровье хорошее,иногда занимаюсь спортом.Но есть у меня такая вот проблема....с эрекцией...Желание есть,эрекция есть, но не такая, как я понимаю должна быть!Дело в том,что когда член встаёт, то наполняются только пещеристые тела.Головка остаётся такой же как и в невозбуждённом состоянии и сам член какой то тонкий (наверно из-за того что губчатое тело вообще не наполнено кровью)хотя эрекция хорошая,член не согнуть.Если взять в руку,то член наливается полностью,как положено,отпускаю...тухнет--головка.Это вот создаёт огромные проблемы....ни я не ощущаю его во влагалище,ни жена.получается точно как карандаш в стакане!Что делать?Это серъёзно? Лечится ли это?Помогитееее!!!!!СПАСИБО!!!!

DoctorUro
08.09.2010, 22:49
Вы описываете нормальную эрецию. Из-за особенностей кровоснабжения пениса во время эрекции кровью наполняются только пещеристые тела, губчатое (продолжением которого и является головка) не наполняются кровью (в нем проходит мочеиспускательный канал).
Описанные Вами ощущения "как карандаш в стакане" могут быть связаны послеродовыми изменениями влагалища супруги, если роды были самостоятельные. Размеры плода (крупный?), разрывы, разрезы были?