PDA

Просмотр полной версии : Пластическая хирургия


STRONG
19.08.2005, 17:19
Уважаемые коллеги!

Подскажите, пожалуйста, интернет-ресурсы, посвященные пластической хирургии, и современную литературу этой же тематики.

А если у кого есть интересная информация буду благодарен, если пришлете на е-майл: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Надеюсь на профессиональную солидарность.

Gallen
19.08.2005, 20:33
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

STRONG
20.08.2005, 18:09
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Спасибо, очень интересно...
Но может еще что-то?
А как по поводу литературы?


Gallen
20.08.2005, 20:08
Я в начале интернет-жизни тоже активно искал нечто подобное. Но постепенно понял, 1) что бесплатного хорошего ничего нет, 2) по книжке не научишься, 3) а надо? :)

pandoc
20.08.2005, 21:14
Я в начале интернет-жизни тоже активно искал нечто подобное. Но постепенно понял, 1) что бесплатного хорошего ничего нет, 2) по книжке не научишься, 3) а надо? :)
А где Вы учитесь пластической и косметической хирургии?Каждый по своему,методом проб и ошибок?А как,пациенты,не переводятся?Или лохи в отечественной косметической хирургии(как,впрочем и во всем остальном)-не мамонты: они не вымирают.Даже если в ход идут стволовые клетки.

Gallen
20.08.2005, 23:19
А где Вы учитесь пластической и косметической хирургии?
Нигде.
Каждый по своему,методом проб и ошибок?А как,пациенты,не переводятся?Или лохи в отечественной косметической хирургии(как,впрочем и во всем остальном)-не мамонты: они не вымирают.Даже если в ход идут стволовые клетки.
Отдельно все слова понял. Эмоциональную окраску поста понял,- яркая. А вот конкретно, что Вы, уважаемый pandoc, имели ввиду не зрозумів...
Догадываюсь, что Вы хотели сказать, что книги читать надо, и что надо учится на ошибках других, и что не надо использовать пациента как плацдарм для проб и тренировок, и что много развелось недостаточно квалифицированных "пластических и косметических" хирургов, использующих в своём арсенале недостаточно изученые методы... Полностью с Вами согласен. Даже без коментариев. Я всё правильно попытался понять?


STRONG
26.08.2005, 12:18
Если бы мне нужно было бы чье-то личное мнение по поводу пластической хирургии я бы так и спросил... А так вопрос состоял в другом...

pandoc
26.08.2005, 17:20
Если бы мне нужно было бы чье-то личное мнение по поводу пластической хирургии я бы так и спросил... А так вопрос состоял в другом...
Мне показалось,что на Ваш вопрос ответ был дан вполне исчерпывающий,так же как и на мой...

STRONG
30.08.2005, 12:00
Вы правы, может вам показалось...


Наталья П.
30.08.2005, 13:51
Для просящего помощи Вы какой-то агрессивный.
Искать за Вас ссылки врачи вряд ли будут. :)

Gallen
20.04.2006, 14:11
Вот случайно наступил на такой сайт. Сканированные книги ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

firmach
03.06.2009, 14:44
Вот книга Белоусова и Пейпла. Это 900-страничные учебники по пластической хирургии. Тут есть все. Сам сканировал и оцифровывал.

Качайте кому нужно.
Бесплатно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]ПЛАСТИЧЕСКАЯ%20И%20РЕКОНСТРУКТИВНАЯ%20ХИРУРГИЯ%20Л ИЦА%20Пейпл.pdf.html

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Пластическая%20реконструктивная%20и%20эстетическая %20хирургия.pdf.html