PDA

Просмотр полной версии : Что сочитать с Атенололом?


popich
11.08.2005, 10:01
Здравствуйте!
Я принимаю Атенолол из-за проблем с повышенным давлением, что значительно отрицательно сказывается на моей эрекции, из-за содержания бета-блокаторов в этом препарате, как и во многих других!
Подскажите пожалуйста, какие лекарства и препараты можно сочитать
с атенололом, что бы , если можно так сказать, придти к баллансу?!

Light
11.08.2005, 10:06
Здравствуйте!
Я принимаю Атенолол из-за проблем с повышенным давлением, что значительно отрицательно сказывается на моей эрекции, из-за содержания бета-блокаторов в этом препарате, как и во многих других!
Подскажите пожалуйста, какие лекарства и препараты можно сочитать
с атенололом, что бы , если можно так сказать, придти к баллансу?!
Атенолол можно заменить высокоселективным бета-блокатором небивололом (препарат Небилет), который не вызывает эректильной дисфункции.
Обсудите это с Вашим врачом.

efns
03.02.2006, 22:20
Атенолол можно заменить высокоселективным бета-блокатором небивололом (препарат Небилет), который не вызывает эректильной дисфункции.
Обсудите это с Вашим врачом.
Это классовый эффект бета-блокаторов. А замену препарата надо обсудить с лечврачом.


Rodionov
03.02.2006, 22:24
Честно говоря, об этом эффекте бета-блокаторов чаще говорят после прочтения аннотации...

Dr.
03.02.2006, 22:32
Честно говоря, об этом эффекте бета-блокаторов чаще говорят после прочтения аннотации...

Точно...

Tim Vetrov
03.02.2006, 22:45
Ах, д-р Родионов, одобрялки кончились.
Точно Вы подметили.


Dishifrator
04.02.2006, 11:52
Здравствуйте!
Я принимаю Атенолол из-за проблем с повышенным давлением, что значительно отрицательно сказывается на моей эрекции, из-за содержания бета-блокаторов в этом препарате, как и во многих других!
Подскажите пожалуйста, какие лекарства и препараты можно сочитать
с атенололом, что бы , если можно так сказать, придти к баллансу?!
Сообщите свой возраст и дозу принимаемого Вами атенолола.
Явления эректильной дисфункции при приеме атенолола в большинстве случаев носят мифический характер, как уже заметили.
Как бы там ни было, сочетать что - либо с атенололом с целью устранения ЭД - по меньшей мере глупо.

Gilarov
04.02.2006, 12:31
Единственный недостаток атенолола - недостаточная эффективность. А эректильная дисфункция - это миф.

Hypericum
04.02.2006, 13:28
Эректильную дисфункцию препараты первых поколений из данной группы вызывали в запредельных дозах. В настоящий момент в подобных дозах не применяются (разве что при ГКМП). Поэтому можете спокойно забыть о подобном побочном действии. Присоединяюсь к мнению Михаила Юрьевича, атенолол скорее следует менять из-за меньшей эффективности, нежели из-за подобных побочных "фефектов".