PDA

Просмотр полной версии : наркоз


YBLOKO
18.10.2001, 14:48
КАКОЙ ВИД НАРКОЗА ПРИМЕНЯЕТСЯ ПРИ ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ИЛИ ЛЕЧЕБНОЙ ГИСТЕРОСКОПИИ У ЖЕНЩИНЫ СТРАДАЮЩЕЙ ЧАСТЫМИ ПРИСТУПАМИ ПАРОКСИЗМАЛЬНОЙ ТАХИКАРДИИ ФУНКЦИОНАЛЬНОГ ГЕНЕЗА НА ПОЧВЕ ВЕГЕТО-СОСУДИСТОЙ ДИСТОНИИ ?

Tatiana Che
18.10.2001, 15:11
Уважаемый доктор!

Почему этот вопрос Вы задаете гинекологам? Скорее, это в области профессиональных интересов анестезиологов...

При Hs и РДВ обычно применяется внутривенный наркоз.

YBLOKO
23.10.2001, 22:59
Доброй ночи !

Хорошо, если Вы не можете ответить на этот вопрос как специалист работающий в команде с анестезиологами, тогда будьте любезны, подскажите, где в Дисскусионном клубе найти их .....только не говорите что их можно найти в свободных дисскусиях.

Благодарю за ответ.


YBLOKO
24.10.2001, 21:46
Да , ответа от Tatiana Che не последует, т.к. она ВИДИМО (может быть я ошибаюсь ?) занесла меня в списки НЕДРУГОВ. Ах как жаль Танюша (если так можно?). А ведь я Вас давно занесла в списки ДРУЗЕЙ. Занесла потому, что с большой любовью отношусь ко всем, и не только к Вам, гинекологам.
На то есть 2 причины:
1.
я женщина, значит с гинекологом,акушером (не знаю кто Вы больше, вернее кем работаете) железное правило - держи дружбу
2.
наши специальности довольно близко стоят рядом :гинеколог-эндокринолог (все ровно рядовой гинеколог манипулирует приемами из эндокринологии)+ эндокринолог=союз 2-х врачей.....Результат: команда (одна голова хорошо, а две лучше).



:confused: