PDA

Просмотр полной версии : Рецепт от подруги-врача.


tjotjaevdokija
11.07.2010, 22:31
Посоветовала она приготовить настой на структурированной воде лимонов,меда и мяты перечной: 1 л воды,100 гр меда,1 лимон через мясорубку с кожурой и 1 ч.л. настойки мяты перчной.
Полистала интернет.Там количество ингридиентов несколько другое: 1 л воды,250 меда,3 лимона и 1 ч.л. настойки мяты перечной.Принимать по 30 г в день.
Хотела попринимать это средство просто для общего укрепления. Подруга сказала, что и успокаивает хорошо. Хотелось бы узнать у компетентных людей, есть ли какая-то польза от такого состава? Нет ли каких противопоказаний? И сколько все-таки лучше взять лимонов? И можно ли развести эти 30 гр в воде или чае(вдруг он будет кислым:лимон лимону рознь ведь?)
Я пенсионерка,58 лет. Вес, вес на 9 кг меньше чем в марте : 69 кг, рост 158. Жеклудочно-кишечный тракт вроде порядке.

Melnichenko
11.07.2010, 22:45
""Я ни разу не видел , чтобы женщина покупала шляпку без подруги и ни разу не слышал , чтобы подруга дала правильный совет"" ( c )

tjotjaevdokija
11.07.2010, 22:55
Галина Александровна,здравствуйте.
А все-таки? Ну хочется ,елки-палки, что-нибудь попринимать. Ведь после того как я перестала принимать ненужный Л-тироксин(может Вы меня помните?),чувствую себя неплохо. Вот только нелады с домашними ( все в нас стариках всех раздражает)... Вот и хочется относиться к обидам как-то поравнодушнее. Так уж ничего нет в этом рецепте? Ведь сами по себе и лимон и мед полезны.


Vlad34
11.07.2010, 22:58
Вы в кулинарный форум пробовали обратиться? С рецептом то. Может что и присоветуют.

Dr.Nathalie
11.07.2010, 23:09
Закрыто, ибо бред.