PDA

Просмотр полной версии : Исчез оргазм после... свадьбы


SkaSSka
09.07.2010, 13:23
О себе: мне 26 лет, я замужем 4,5 года. Детей нету.
Не буду скрывать, что до замужества я отличалась большой.. гм-гм.. любвеобильностью, часто меняла сексуальных партнеров. Но при этом я почти всегда получала желаемое, могла ощущать даже несколько оргазмов за один раз.
Когда я встретила своего тогда еще будущего мужа, я решила, что разгульной жизни настал конец. Я обещала себе, что никогда не буду ему изменять (хотя раньше, когда я встречалась с парнями, никогда им не был верна).
Сперва у нас всё было хорошо в постели, но со временем он перестал меня удовлетворять. Я перестала чувствовать оргазм, после секса все время остается ощущение нехватки чего-то, какого-то разочарования.
Из-за того, что с мужем все просиходит не так, я чувствую дискомфорт - и физиологический, и психологический. У меня часто ноет внизу живота после такого секса, появляестя чувство вины или злобы, иногда плаксивости, как будто меня кто-то обидел. Я даже с трудом возбуждаюсь.
Но зато если случается пофлиртовать с другим мужчиной, я чувствую дикое желание. Когда мастурбирую, с оргазмом тоже все впорядке. Приближаюсь к желаемому и тогда, когда представляю во время секса с мужем другого мужчину.
В связи с этим у меня такой вопрос: это проблема психологии или физиологии? И что мне с ней вообще делать, можно ли как-то это преодолеть? Ведь всё время думать о других это не выход :(

Divisenko
11.07.2010, 21:35
Это проблема из области психологии.
Что с ней делать - идти к психотерапевту.
Фантазии о других мужчинах во время секса или во время мастурбации - сами по себе это не являются проблемой, если они (фантазии) не приводят к другим проблемам.

SkaSSka
15.07.2010, 12:24
Спасибо за совет :)