PDA

Просмотр полной версии : Отсутствие эякуляции и преждевременная эякуляция.


Chebyrek
30.06.2010, 22:54
Здравствуйте!!!!:ad:
Мне 23 года у меня проблемы по андрологии.
В детстве в 13 лет я лечился в Киевском институте онкологии и радиологии, с диагнозом «злокачественная опухоль малого таза» В лечение входило 9 блоков химиотерапии, лучевая терапия, и хирургическое вмешательство, резали с живота и спины вместе. После операции у меня была плохая чувствительность левой конечности и половых органов. На сегодняшний день чувствительность восстановилась но есть другие проблемы, "Отсутствие эякуляции", и быстрое семяизвержения. Я пошол на приём к андрологу мне сделали УЗИ и выявили кисту правого яичка, врач сказала что пока эта киста меня не беспокоит не стоит её трогать! По поводу отсутствия семяизвержения Врач сказала что сейчас необходимо вылечить быстрое семяизвержения, а потом она выпишет направление в другой город где есть специализированные центры которые занимаются таким лечением. Ещё врач мне прописала курс лечения "преждевременной эякуляцией"
1. Стимулотон 100 мг. 1 раз в день 1 месяц
2. Гелариум гиперикум 1 месяц по 2 таблетки в день
3. геримакс женьшень 1 месяц по 1 таблетки в день
4. Витамины нейровитан 1 месяц по 2 таблетки в день
4. Витапрост форте 20 дней по 1 свечи перед сном
Пожалуйста подскажите правильное лечение мне назначила врач андролог?
Заранее благодарю!

Chebyrek
14.07.2010, 16:01
Начал пить лекарства без вашего ответа! Спасибо!

DoctorUro
14.07.2010, 22:03
Вы не представили никаких данных обследования. Ничего не понятно из вашего описания: эякуляция отсутствует или она есть, но преждевременная? Что Вы называете лекарствами и от какой болезни Вам прописаны эти снадобья?
Постарайтесь изложить все подробно по жалобам, привести данные обследования и что все-таки лечат?