PDA

Просмотр полной версии : Аят -Абдулаева появился в Москве :-(


ViD
03.07.2005, 22:05
Позвонила тетя, говорит что на Каширке знакомая очень хвалила новое лекарство.
Некто Фархад Абдулаев творит чудеса исцеления лекарством "Аят".
Я, понятно, зашла в инет - Абдулаев значится как основатель секты "Аят", бывший водитель и осужденный. Отметился в нескольких регионах как целитель.

В общем, красота.
Этот товарищ теперь в Москве:-(

У моей тети активизировался процесс метастазирования, ее только что сняли с протокола, и она готова на любые "лечебные" яды и дыхательные упражнения обнаженной в степи, которые предлагает система "Аякс".
Жаль, что нельзя пойди и задушить этого негодяя:-((((

Light
03.07.2005, 22:12
Позвонила тетя, говорит что на Каширке знакомая очень хвалила новое лекарство.
Некто Фархад Абдулаев творит чудеса исцеления лекарством "Аят".
Я, понятно, зашла в инет - Абдулаев значится как основатель секты "Аят", бывший водитель и осужденный. Отметился в нескольких регионах как целитель.
У моей тети активизировался процесс метастазирования, ее только что сняли с протокола, и она готова на любые "лечебные" яды и дыхательные упражнения обнаженной в степи, которые предлагает система "Аякс".
Жаль, что нельзя пойди и задушить этого негодяя:-((((
Подобных личностей без чести и совести предостаточно в разных городах и странах.
Ваша конкретная задача сейчас - найти в себе достаточно любви и терпения, чтобы убедить Вашу тетю держаться подальше от таких "чудес".

damaskamelijami
15.07.2005, 17:37
Подобных личностей без чести и совести предостаточно в разных городах и странах.
Ваша конкретная задача сейчас - найти в себе достаточно любви и терпения, чтобы убедить Вашу тетю держаться подальше от таких "чудес".
Vy znaete, v Ajate voobshe-to ne rekomenduetsja voobshe polzovatsja lekarstvami, i tam ne berut deneg za lechenie,


Light
15.07.2005, 21:53
Vy znaete, v Ajate voobshe-to ne rekomenduetsja voobshe polzovatsja lekarstvami, i tam ne berut deneg za lechenie,
И что дальше? На каком основании пациентка с метастатическим процессом должна остаться без медицинской помощи и лекарств?
Будете нас тут агитировать за очередную "чудодейственную методику"?
Не утруждайтесь.

bill
16.07.2005, 15:27
Vy znaete, v Ajate voobshe-to ne rekomenduetsja voobshe polzovatsja lekarstvami, i tam ne berut deneg za lechenie,Конечно нет.
"Борзыми щенками" - квартирой, акциями, недвижимостью...
:cool: