PDA

Просмотр полной версии : какие нужны обследования при дискинезии?


mamatut
23.05.2010, 22:30
Подскажите, пожалуйста, какие обследования кроме УЗИ необходимо пройти ребенку, при подозрении на дискинезию? У других детей в этой семье уже поставлен этот диагноз, признаки у младшего очень похожие (приступом тепература, рвота,понос, не ест, болит живот), но врач ничего не назначает и никуда не отправляет. Какую биохимию сдать (какие именно показатели проверять?)?

SergDoc
24.05.2010, 02:08
Никакие советы не могут быть даны без адекватного оформления темы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

mamatut
24.05.2010, 07:15
Извините, но нам просто надо срочно узнать, какие анализы сдать ребенку (3,5 года).Жалобы описала, эти жалобы повторяются 4 раза за год, состояния длятся по неделе, т.е ребнок лежит, ему плохо, не ест, тошнит, понос. Рост 1 метр, вес 13 кг. Началось полтора года назад.
Участковый врач - или равнодушный или безграмотный человек, когда мама приходит к ней с жалобами, то она просто отвечает: "Ну я же говорила вам, что ТАК и будет..." Просто в семье уже болели этим дети, но страшие, и было это лет 10 назад, т.е. мотодика дечения явно должна была измениться, и уж анализы точно.
Помогите, пожалуйста.
Навернякак существует стандартный набор показателей биохимич. анализа крови, например, который при такх проблемах имеет значение? Не все эе 50 показателей проверять?